Avtoservis

Pomogite sovetom!Sdala mawiny v sro4nuj remont ! Master razobral dvigatelj i.......yze mesjc kormit obewanijmi. Na moi pritenzii po srokam i nezelanijy zakon4itj remont sluwy otvet- A 4to tu mne mozew sdelatj! V otdele po zawite potrebitelej ni4em pomo4j ne mogyt t.k servis nezaregistrirovan i oficialjnux dokymentov i srokov ne ystanovil.No rabotaet yze 3goda(j im poljzyjysj).DAJTE SOVET _ $TO DELATJ????

T Tatjana 13.06.2011

Atbildes (3)

T ToTatjana 13.06.2011

Tu taču esi lošara! Kādas var būt garantijas pi kaimiņu Vasjas,kurš par krutkas pudeli tev apsolīja sačinīt autiņam motoru?Pa šo laiku no tavas mašīnas droši vien ir palikusi tikai čaula,viss kas vērtīgs ir iztirgots citiem braukt gribētājiem. Un kā tu vispār vari pierādīt,ka iedevi remontēt mašīnu?Drīzāk jau viņi arī to kas palicis pāri no tava auto aizvedīs un nodos metāllūžņos.

т Торнис 20.06.2011

Оставте сдесь данные этого лже- авто-сервиса адрес,тел,имя автослесаря.Обращайтесь в полицию с заявлением. ВЫ должны были обсудить стоимость ремонта и сроки. Потребитель не обязан знать зарегистрирована фирма или нет,что и как с документами и как должна правильно ремонтироваться машина.КОНЕЧНО надо спрашивать и интересоваться,но как правило не всегда мы все это делаем.Если фирма взяла машину,то эти люди должны отвечать за свои действия.

в валерий 21.06.2011

Если фирма не зарегистрирована то пишите в службу госдоходов. Заплатят такой штраф .что небо в овчинку покажется адрес : Inara Petersone www.npk.lietvediba @

Pievienot atbildi