Augļu serviss

Kto nibudj rabotal ili rabotaet v etoj firme.Kakoe otnoshenie k rabotnikam,kak s zarplatoj?Spasibo za informaciju

D doki 01.03.2011

Atbildes (2)

E evgen 01.03.2011

ja rabotal tam ,horowih rebjat ostalosj tam malo ,eto ja 4isto pro no4nuju smenu ,pro dnevnuju ne4ego neskazhu potomu4to neznaju !!ja priwol s rabotoj spravljalsja v kolektive podruzhilsja ,nas novinjkih bilo 4elovek 7 i vseh uvolili 4erez nedelju ili dve!!koro4e oposajsja tam rob4ika esli 4e ,tot esli 4toto sliwit ili vidit to 4to ti 4toto nepraviljno delaew to obizatreljno zakazlit ,estj tam odin takoj ueban...=))) tam ostalisj horowie rebjata eto Kostik i Vitaljka!!

Z Ziedonis 02.03.2011

Es ari veletos aizbraukt no latvijas uz Angliju uz auglu novaksanu,jo tur caur jusu firmu aizbrauca mana draaudzene.Mani daniji:Ziedonis Vitte rupnicas iela1-14,Ugale ,ventspils raij.mob.talrunis;22432904.

Pievienot atbildi