Ātrums Luks SIA Рига, Slokas 161

Kto nibudj znaet pro etu firmu,o4enj 4asto tuda trebujutsja rabotniki.Spasibo

D doki 26.04.2011

Atbildes (3)

A anna 24.05.2011

4asto ljudi trebujutsja potomu, 4to kogda ti ustraivaesja tebe odno obe4ajut, a potom zarplata okazivaetsja v 2 raza menjse!!!!!!!!! itigo ti za 4as raboti polu4aes 50 santov pri etom vse vremja na nogah. no glavnoe ne eto, glavnoe to, 4to daze eti krohi ti ne polu4is.

S Sabina 17.07.2011

Polnij bred! Rabotaju tam 5 let. Jesli ti starajeshsja, tebje vsegda zaplatjat do poslednego santima. Rabota ne ljogkaja, no glavnoje, chto ona i jestj i hozjajeva sami pashut nepokadaja ruk, a bezdeljnikov i alkogolikov uvoljnjajut, poetomu i ishut novih.

N N 01.12.2011

Ja rabotala tam dva goda. Ljubaja rabota trebujet zakalki i snorovki. Dlja menja eto bil horosij opit i ja s blagodarnostju vsopinaju to vremja, kotoroje ja tam provela. Zarabativatj mozno dostatochno horoso, no tolko esli vi bistro rabotajete. A skorostj prihodit lishj so vremenem.

Pievienot atbildi