www.sudzibas.lv Prof.lv Slikts serviss

Prof.lv - Slikts serviss

Всем доброго дня, позвонил в понедельник 29.05.2017 по поводу газонокосилки AL-KO Classic 5.17 SP-B Plus (4 in 1) (119792) спросил есть ли на месте на что мне ответили что да есть на месте и за мной её зарезервируют. При этом на других сайтах надо ждать как минимум 3 дня, удивился что такой хороший сервис. Приехал правда в среду 31.05.2017 с деньгами за газонокосилкой и попросил перед тем как заплатить деньги осмотреть газонокосилку на что мне ответили что у них не магазин и осмотреть вещь перед покупкой нельзя. Вначале покупаем потом смотрим. И второе у них на месте газонокосилки нет. Да подумал я классные ребята и поехал заказывать газонокосилку в другом магазине.

P Piяв 31.05.2017

Вот реально люди из леса вышли!В Ценуклубсе этих косилок AL-KO 100 видов, езжай, щупай, покупай!А он в каком то левом интернете магазине заказывает! Мужик - пора голову и глаза включать уже!