Продажа нелицензионных навигационных дисков - Продавец Gulins Andrejs

На многих досках объявлений можно видеть сотни объявлений о продаже навигационных дисков.Это нелицензионные копии оригинальных дисков.Как-то возникла необходимость поставить новые карты на свой автомобиль,обратился к продавцу,встретились у Максимы в Плявниеках.Заплатил за диск 15 латов.В Латвии особо не пользовался навигатором,но через месяц поехал в Европу.В Польше диск перестал работать.Поставил старый оригинальный диск,работает отлично,но очень старые карты,многих дорог вообще нет.Позвонил продавцу с претензией,тот ответил что не знает в чем проблема,надо к нему будет подъехать.Когда вернулся,стал звонить продавцу,но телефон был отключен несколько дней.Зашел на ту же доску объявлений,снова стоят его объявления,но с другим номером телефона,хотя адрес почты остался тот же.Снова ему позвонил,но он мне отвечает,что моего номера нет в списке его клиентов и он знать ничего не знает.Тогда я прошу его продать мне снова диск и дать чек с гарантией на покупаемый товар.Ответ меня поразил,меня послали в магазин,где дают чеки и есть кассовые аппараты,он же работает сам по себе и никаких гарантий не дает,это не фирма.
Вообщем,получается так,человек торгует копиями нелицензионных дисков,в том числе видел его объявления о продаже и других лицензионных программ Windows,Ofice,Tildes birojs и так далее,делает это,как частное лицо,без уплаты налогов,без предоставления гарантий.Диски,как я понял,пишутся им на обычном компьютере на обычные матрицы из магазина стоимостью до лата.Не обращайтесь к данному продавцу,он обманщик и нарушитель законов,надеюсь,когда-то VID обратит внимание на деятельность данного индивида.
Его данные-последние действующие телефонные номера,причем,сразу зачем-то два,может думает,что вдвойне обман принесет ему больше денег-26809091 27047144 и целый список майлов [slēpt]@inbox.lv alien31inbox.lv [slēpt]@inbox.lv [slēpt]@inbox.lv
Имя,фамилия-Gulins Andrejs
Если нужны будут его персональные данные,пишите [slēpt]@inbox.lv,вышлю.Хотя,собственно,можете их узнать сами,просто пишите на любой из его e-mailov просьбу прислать диск по почте,он с легкостью высылает все свои персональные и банковские данные для перечисления денег.

G grumpy 06.06.2013

Ha, es zinu šo cilvēku, mācījās paralēlklasē pamatskolā... Nu gan ir aizgājis neceļos.

M Mary60 08.06.2013

Nav patiesība, mēs iegādājāmies pirms aptuveni 3 gadiem navigatoru un viss līdz šim brīdim ir ok.Andrejs -normāls cilvēks, nav nekāds krāpnieks

A aleks157 19.06.2013

Nerakstiet, lūdzu, stulbības, šis cilvēks nemūžam netirogoja ar navigatoriem.Viņš tirgo ar nelicenzētam navigācijas disku kopijam, ar tam nemaksa nekādus nodokļus un pārkap līkumu!

A Aldis_B 21.07.2013

Arī bija neptīkama saskarsme ar šo kungu (talrunis 26809091). Esmu no Liepajas.Šis kungs pats atbrauca tur, kur man bija ērtak Rīgā.To, kas solija izdrarīt pusstundas laikā, darija 2 stundas.Visu laiku man bija sajuta, ka viņš to dara pirmo reizi mužā.Izdarija tikai puse no solitas un vel manā mašīnā beidza stradat parkošanas sistēma.Atkal dzirdēju solijumus, ka viņš to sataisis nakošaja reizi, jo tagad viņam kaut kas neesot līdzi.Meneša laikā Rīgā biju divas reizes, megināju tikties ar šo kungu, pat atbraukt uz turieni, kur viņam bus ērtak.Katru reizi atbilde bija vienāda - nav laika.Beidzot nospļavos uz šo lietu un aizbraucu pie zinajošaiem cilvēkiem.

A AivarsSilinieks 07.08.2013

Tikko nopirku mašīnu ar navigāciju un sāku meklet Latvijas kartes šai sistēmai.Visas citas vietas man atbildēja, ka manai mašīnai Latvijas kartes es nekur neatradīšu, bet runajot pa talruni 26809091 cilvēks solija man pardod disku ar Latvijas karte, kur bus visas pilsētas.Speciāli deļ ta atvilkāmies ar sievu no Rezeknes.Pēc divam minūtem tikšanas šis cilvēks teica, ka viņam neesot diska manai mašīnai un aizskrēja prom, nekadas atvainošanas par izteretu laiku un degvielu nebija dzirdams.Ko es varu pateikt, kretīns.Nemāk stradat kartīgi, nečakarē smadzenes cilvēkiem!

E eto 07.08.2013

man liekas ka vispār navigation nevajag pirkt

A Aleks1972 23.04.2015

Добавлю еще список номеров данного продавца 26989188 26809090 25377878. Стало ясно, когда искал себе навигационный диск и звоня по разным объявлениям, попадал на одного и того же человека. Если не вдаваться в подробности, то человек многое обещает по телефону и при встрече, практически, ничего не делает.

V VladIat 24.04.2015

ko jums waze nepatik bleg?

A alien31 28.04.2015

э пиздун не надоела писать ерунду

A alien31 28.04.2015

или у автонавика нет совсем работы ??? купи там диск, у тебя же там своя подруга +371 267 11020

Aleks1972 забыл свой номер написать 267 11020 http://www.autonavi.lv/1/

S Selivanov 14.05.2015

Имел честь на прошлой неделе пообщаться с данным индивидуумом. Пока искал, кто может обновить мне карты на машину, позвонил по нескольким обьявленям с разными телефонами, но по многим отвечал один и тот же человек, поэтому в список уже указанных номеров, добавлю еще 3 номера -
25351651
28925398
25375491
Изначально не видел информации на этом сайте, поэтому поддался уговорам о самой низкой цене и приехал...встреча была назначена у Максимы в Плявниеках...
Пока он мне рассказывал, что и за сколько будет сделано, ему позвонил клиент. Из разговора стало ясно, что, что-то после его вмешательства в машине больше не работает и другой сервис, в который был отправлен клиент, помочь не может. Клиент настаивал на опеределенных гарантийных обязательствах, на что ему в грубой форме было отвечено, что нечего многого хотеть от 5-ти летнего "ведра", которое само по себе уже имеет проблемы с электроникой и бросил трубку. Вспомнил поговорку, я не настолько богат, что покупать дешевое, развернулся и уехал.

A alien31 15.05.2015

все бегите в авто навик 267 11020 http://www.autonavi.lv/1/ он там работает

L Lexus GS 02.06.2015

У чела руки из ж...ы растут.Заедешь так в любой поганый сервис, обязательно что-то оторвут или на место не поставят.Вот и с этим то же.Диск работал работал, пока в сервисе не сняли клему с акума.Как поставили, экран черный, а изредка аэроглифы проскакивают.Диск можно вытащить только кнопкой с сенсорного экрана, а как?На экране чехарда, а не лексусовское меню.Полдня мне разбирали торпедо чтоб вынуть поганый диск.На диске была налеплена какая то наклейка, которая начала отшелушеваться и засрала весь дисковод изнутри.Потом повез этот дисковод к другим мастерам почистить, меня там "послали" за новым, сказали, это тебе не карбюратор воздухом продуть.Отдал под сотню за вытаскивание диска, новый дисковод стоит 1200 евров, с разборки только под заказ и 400 евриков плюс поставить.А этому жо..рукому я этот диск потом подвезу, золотом мне его вместо наклейки покроет.

D Dmitrijs 02.06.2015

А сколько стоят такие диски?

G Galina.L 09.08.2015

Крайне высокомерный тип.Уважения к клиентам совершенно нет.Сначала он опоздал на встречу на 25 минут.Затем подешел к нашей машине, не поздоровался, не представился, открыл багажник и полез там ковыряться.Мы с мужем сидя в машине аж передернулись, когда чужой человек открыл багажник.Мне кажется, это элементарные нормы приличия, подойти, представиться, спросить разрешения открыть багажник, вдруг у меня там личные вещи, которые я сама хочу убрать, если в этом будет необходимость.Ну и последней каплей, переполнившей наше тепение было, когда он назвал цену, которая была значительно ниже, чем в его объявлении.Вежливо попращались и пожелали "удачи" в бизнесе.

E Elita.J 13.09.2015

Kungs, laikam, sajauca valstī, kurā dzīvo! Nemāk latviski...neko, pat saprast, kur es esmu! Piedāvāja man uzlikt krievu valodu, bet latviešu viņam neesot ne vienai mašīnai! Kā strādā kartes...protams, viņš skaidroja krievu valodā.

A Ajnars123 12.04.2017

Atteica iizsniegt čeku par navigācijas disku. Disks izrādas, parasta piratiska kopija.

A Andrej36 15.05.2017

Крайне не рекомендую обращаться в этот, так называемый, "сервис" по разблокировке магнитол. Оставил магнитолу на день, обещали разблокировать. В конце дня позвонили, сказали не смогли сделать. Вернули с уже окончательной безвозвратной блокировкой, натыкали значит, а ведь на момент сдачи, магнитола еще предалагала ввести код с экрана и было несколько попыток ввода. В другом сервисе, теперь, сказали разблокировка будет стоить значительно дороже.