www.sudzibas.lv Prisma Lownoe obvinenie

Prizma v Rīga Plaza - Lownoe obvinenie

Privet!
Esli peredumaete pokupat kosmetiku v dannom magazine,to lu46e zdaite ee na kasse.Segodnja peredumala pokupat karanda6 dlja brovei i vernula ego na mesto.Pozwe,posle oplati drugih pokupok,vozle kassi menja zaderwali.
Ohrannik s samodovolnoi fizionomiei pointeresovalsja: ''Kuda ja sunula to,4to vzjala?",na 4to ja otvetila:"4to vernula tuda,otkuda vzjala".Pri4em vse imenno v takih virawenijah,s naezdom na menja i bez somnenii :D
Pozwe,kogda vijasnilos,4to ja ni4ego ne ukrala,nahal dawe ne udosuwilsja izvinitsja,4to po-4elove4eski v takih slu4ajah prinjato delat.
Vot dumaju,neuweli im ne hvataet mozgov vse pereproverit zaranee?Ved esli kameri snjali,4to brala,to zasnjali i to,4to vernula na mesto.
Mowet i melo4i,no 4estno govorja,o4en neprijatno.Otpalo welanie pokupat voob6e 4to-libo v etom magazine.

K

M mimo 20.05.2013

Ничего себе мелочи. Я бы тоже больше в такой магазин не вернулась.