www.sudzibas.lv Prime Car Rent Клиент-ничто, бизнес-всё

Prime Car Rent - Клиент-ничто, бизнес-всё

Держитесь подальше от Prime Car Rent Rīga, бизнес для этой компании важнее всего, отношение к клиенту отходит на второй план, да и машины далеки от совершенства. Очень остались недовольны сервисом в Риге.

A Anzhellla 20.08.2015

Абсолютно не согласна!
Являюсь постоянной клиенткой уже 3 года, ни разу не возникало никаких проблем! машины есть и абсолютно новые и постарше, какую попросите, такую и дадут. Отношение исключительно индивидуальное почти к каждому клиенту.
Возможно вы обошлись не корректно, вот и опыт получился неудовлетворительным.

T trubele 20.08.2015

Anzhellla
aivwer muti
tipa neviens nesaprata, ka es pats darbinieks no Prime Car Rent

V Vladimir Rusanov 02.11.2015

Уважаемый Determinants,

Не могу не согласиться с Вашим утверждением, что для нашей компании (Prime Car Rent) бизнес очень важен. Хорошо налаженный бизнес это то, к чему стремится любая другая компания, не только мы.
Это единственный пункт из Вашего заявления по которому я могу дать хоть какое-то пояснение. Хотя, я так и не понял, что плохого в том, что люди переживают за свой бизнес.
В остальном, к сожалению, я не могу Вам с оппонировать своими пояснениями. Да, да, именно пояснениями, ведь этому порталу грош цена, если он создан только для того, чтоб каждый мог беспочвенно (без точных примеров и фактов) обвинять кого угодно в чём угодно.

Determinants, предлагаю сделать этот мир лучше.
Вы представляетесь реальным именем и опираясь на примеры, ещё раз излагаете суть Вашего не довольствия, а я, в свою очередь, по пунктам либо принимаю Вашу претензию, либо пишу пояснение, т.е. почему именно такое действие или бездействие было совершено относительно Вас.
Именно такой диалог, между клиентом, который, как он считает получил некачественную услугу и заявляет это от своего имени, а не от имени аватара, и компанией, которая её предоставила, в результате поможет нарисовать полную картину произошедшего. И это точно будет качественным продуктом затраты Вашего и нашего времени, который поможет обществу сделать правильный выбор.

С Уважением,

Владимир Русанов,