Premium Outdoor Edvins Silovs - Обман

Если вы хотите купить старую, бывшую в употреблении теплицу на 680 € дороже новой, той же модели, тогда вам обязательно нужно идти по адресу SIA SPA & VERANDAS
"Barona Kvartāls" Cēsu ielā 31 Salons "Sundance" Там расположен респектабельный салон со всеми атрибутами роскоши и комфорта. Попадая в этот рай саун, теплиц и всего, что придумали ведущие производители для вашего комфорта, не теряйте бдительности, будьте собраны! Через какое-то время вы обнаружите, что оказались в давно забытых 90 годах,где-то на привокзальной площади или на рынке среди наперсточников, которые ловко вас заманят, а потом, вы уже поняли, что будет дальше…) В салоне вас встретит Edvins Silovs, который отменно владеет техникой наперсточника»Кручу, верчу, запутать хочу» . Если кратко, в конце 2022 года, в декабре нам Эдвин продал б/у теплицу,убеждая нас , что это последняя возможность купить теплицу по столь низкой цене. Цитата из переписки с Эдвином: 2021 Janvarj bila -40% ot ninesnoj ceni , Steklo kaljonoje podarazala na 60% Aljuminij na 80% . Ceni nize nestanut a na protiv daroze iz za elektoresursov . Vam ests vozmoznosts kupits s skidkoj vistavocnij variant . Eta poslednjaja vozmoznosts vam udesevit.В смете, помимо двух доставок в Латвии, была указана третья , 250 € плюс 21% доставка их Бельгии в Латвию. Это все равно, что вы приходите в магазин за бананами, платите за бананы, а отдельно еще доставку из Африки. В, итоге, мне привезли среди строительного скарба, в строительном минивэне нечто, похожее на утиль. Фото прилагаются. Плитка для теплицы была демонтирована со старого объекта,побитая, кусками и грязная! Почему Эдвин решил, что мы достойны такой плитки, не понятно. Немного устыдившись, под нашим напором, плитку поменяли. Но, происхождение теплицы, какого она года, мы до сих пор не знаем.Эдвин запутался окончательно в своих показаниях. Когда выяснилось, что у дилеров компании https://janssens-alusystems.be/en/greenhouses цены новой теплицы ниже минимум на 670 € , он утверждает, что закупка моей старой теплицы была дороже! Вопрос, а как она могла быть дороже, если была приобретена до подорожания? А, на вопрос, почему цены у дилеров ниже, Эдвин сказал, что с 01.01.2023 года цены на теплицы упали! Цитата из сообщения Эдвина: Ceni na teplici udesevilis s 2023.01.01 Tepica kotoruju vi preobreli stoila doroze v zakupke .Edvins Silovs
Значит, в декабре 2022 года , как он утверждал , цены будут только расти, продал нам старую теплицу, а через месяц стоимость новых теплиц резко упала? А у нас ситуация с энергоресурсами стала положительная, экономика улучшилась? Почему везде цены растут, а у Эдвина как у волшебника вдруг резко упали? Или, это в конкретно нашей ситуации, когда надо продать по необоснованно завышенной цене, цены растут ! А, когда Эдвина поймали на вранье, цены сразу,как мы вышли за порог салона, упали! Вот вам и принцип наперсточника, Кручу, верчу, запутать хочу!
Мы пытались мирным путем восстановить справедливость, имея на руках все доводы, письма других дилеров с цифрами и условиями доставки. Но, Эдвин, как наперсточник на вокзале отнесся к нам как к использованному материалу, проигнорировал все наши обращения.
Мы связались в Бельгии с производителем и с дилерами для уверенности , в Эстонии и в Польше, Латвии :Līga Pavlova
SIA "JARDI"
www.jardidarzi.lv
www.stiklasiltumnicas.lv

Siltumnīcas cenā ir iekļauta piegādes cena no ražotāja rūpnīcas Beļģijā uz Rīgu.

Информация подтвердилась везде. На сайтах дилеров есть калькулятор цен, конфигуратор комплектации теплиц. Это полная прозрачность в расчетах. Везде нам подтвердили, стоимость доставки из Бельгии не считается отдельно. Она включена в цену базовой теплицы. И, с вашей «10%» скидкой за старую теплицу, я заплатила на 680€ дороже новой! Я не буду вникать, почему вы выбрали такое решение, это результат непреодолимой жадности или отсутствия совести, в любом случае, это ваша личная трагедия.

E EdBarss 17.06.2023

Вас под дулом пистолета, кто то заставлял покупать? Нет? Свободны!

R Rebecca Lacroix 18.06.2023

Конечно заставлял! Была манипуляция и введение в заблуждение. А, теперь и угрозы пошли) Еще раз убеждаюсь, что я все правильно понимаю.