www.sudzibas.lv посылки в Англию Пропадают посылки в Англию

посылки в Англию - Пропадают посылки в Англию

Пропадают посылки в Англию
Riga-Daugavpils-Rezekne-Ludza pегулярные пассажирские перевозки англия - латвия - англия.
Люди будьте бдительны ! Есть такая компания SMALEKS, которая забирает посылки из Зилупе, Лудзы, Резекне, Даугавпилс и отвозит в Англию. Ездят каждую среду на микроавтобусе ( номер HV 6694 ). Эти люди теряют посылки, а может забирают себе !
Так я послал посылку. Никаких квитанций не дали. Просто пообещали доставить в течение нескольких дней. Но так не произошло. В начале кормили обещаниями --- мол ждите. Через неделю сказали, что мою посылки потеряли и готовы возместить ущерб. Когда я составил список того что было в той посылки и назвал сумму то поменяли точку зрения и заявили что сумку задержали на границе.
Когда я указал на то, что больше не буду пользовать их услугами цинично заявили – «можете и не пользоваться».
Обязательно занесите это номера в свой черный список и с ними не связывайтесь:

их начальник Александр Смирнов – 28460405
английский номер: +447587094359
Не верьте вот этой их рекламе