po objavleniju v" Rigas Santims" - zulik i wantazist

По объявлению в газете "Rigas santims" мне сделал маленький ремонт человек по имени Володя(м.29116586, дом.тел.67135649).Заменил 4 розетки(которые и после замены неважно держатся).Но главное, сказал, что за 100 латов покрасит быстро потолки в ванной и туалете.Т.к. я ждала гостей со дня на день, то согласилась.После этого попросила выкрасить стены в туалете.На что мне было сказано, что работа будет стоить 20 латов, а краска высокого качества-30 латов.И ушел на поиски краски(с напарником), не спросив, какого цвета я хочу, чтоб были стены.Опомнившись, я позвонила и сказала, чтобы принес мне чек из магазина.На след.день этот, так называемый мастер, заявил, что чек отдал в магазин и показал менее полбанки краски неизвестного происхождения(утверждал, что краска высочайшего качества).Я решила пропустить это вранье сквозь пальцы, т.к. мне нужно было, чтобы быстро была закончена работа.При этом я заявила, что это остатки краски от предыдущей работы и вид у нее ядовитый.Моя некомпетентность была высмеяна.Тогда я спросила, почему за остаток чей-то краски я должна платить 30 латов.В ответ последовал откровенный шантаж: "Если не заплатите, я сломаю весь ремонт".Пришлось смолчать.Стена была выкрашена, но перед этим не была даже почищена!!!Вид стены ужасный!!! В результате за ремонт в течение 2 дней(3 часа -в первый день и 6 часов-во второй день)я заплатила 150 латов.Стена в туалете(а фактически это полстены)выглядит ужасно, запах краски не исчезает, и я не уверена, что эта краска не отрава какая-то!!!
Не связывайтесь с этим человеком!Хочу добавить, что после ухода вышеназванного Володи и его молодого напарника обнаружила у себя пропажу!Да бог с ней, с пропажей!Но вот краска меня беспокоит, да и 150 латов вытянуть у одинокого пенсионера...Полное отсутствие совести у этого человека!!!

E elzina 05.08.2010

Смотрите по телевизору передачи по ремонту квартир.Я много лет делаю ремонты сама.Медленно, но получается хорошо.Это касается покрасок, обоев и т.д.Конечно, на что-то серьезное нужен мастер.Советы по ремонту можно найти на форумах.

т Татьяна 27.10.2010

Уважаемая Лора!!!Спасибо Вам за Вашу антирекламу.Благодаря ей я нашла замечательного мастера, которого Вы охаяли!!! Ради интереса позвонила по названным Вами телефонам, так как мне требовался ремонт.Приехал мастер и его напарник.Помогли мне выбрать кафель в магазине, посоветовали, что лучше, а что хуже по дизайну.За 8 дней положили мне кафель в ванной, заменили сантехнику.Всё очень качественно и профессионально.Ценой я осталась довольна.!!! И ещё раз убедилась, что всё нужно проверять на себе, а не руководствоваться чужими взглядами!!! Татьяна.Пурвциемс.

O o 27.10.2010

izlasīju antireklāmu un nolēmu pārbaudīt, speciāli izvēlējos tieši šo meistaru, brīnišķīgs meistars, viss profesionāli utt. - tā sākās mūsdienu pasaka par Meistaru un viņa Palīgu

т Татьяна 28.10.2010

Вот женщины обиженные жизнью, сами себе пишут, и сами себе отвечают.Просто улёт!!! Соринку в чужом глазе видно, а бревно в своём не замечаем! Займитесь сексом, заведите друзей, сходите в театр! Хотя, какой у Вас театр. Вы ведь всеми и всегда недовольны. Актёры плохие, строители жулики и хамы, все шантажисты, мужики алкоголики.Мужиков жалко! Матриорхат рулит! Николай.