www.sudzibas.lv Plintuss SIA Ļoti slikts serviss

Plintuss SIA - Ļoti slikts serviss

В первый раз в SIA PLINTUSS делали ремонт заднего крыла, бампера и крышки багажника по страховке, в ноябре 2017 года. Через 4 месяца после ремонта, работу они переделывали, так как краска начала отваливаться, и мною еще было обнаружено много недочетов, в виде недозакрепленной обшивки, потерянных болтов и т. Д. Сам сервис добровольно отказывался исправлять свои недочеты. Пришлось писать жалобу в страховую, которая уже заставила их переделать некачественную работу. Но, даже после исправления недочетов, со временем, мною было обнаружено что во время ремонта, в данном сервисе, потеряли несколько других мелких деталей, а так же самому пришлось доделывать мелочи, после их же ремонта (закручивать болты, которые были просто оставлены под обшивкой багажника, выравнивать зазоры между дверями и дверными проемами, исправлять соединение шлангов идущих от газового баллона, так как они его снимали во время ремонта и т. Д.) . Но самая большая проблема, которая расстроила больше всего, это то что через 4 года, после их последнего ремонта, крыло сгнило! Не советую данный сервис никому, так как качество работы, как минимум, оставляет желать лучшего.

0 0203 05.05.2022

Pēc 4 gadiem latvijā pat jaunas mašīnas rūsē, bet pēc 7 gadiem tās jau ir pat caurūsējušas.
Neredzu pa ko te cepties🤔

K kristaps_malins 25.11.2023

Cik reizes šo četru gadu laikā veicāt antikorozijas apstrādi SIA Plintuss?

V Viktors Raketskis 25.11.2023

У меня машина 2007 года, есть другие места которые тоже красились раньше чем в Плинтусе, и именно не в Плинтусе, они до сих пор живые и не ржавеют. А вот именно работа Плинтуса - "ниже плинтуса", гниёт. Мне есть с чем сравнивать. По поводу вопроса об антикоррозийной обработки, если бы я и делал ее, то точно не в Плинтусе. Так как их отношение к клиентам, и качество работы, как минимум оставляет желать лучшего!