Заказчик Дима - Заказчик Дима/ Этот человек не платит за работу и время

Данный человек не платит фрелансиров за потраченное время и их работу постоянно нет денег не попадитесь придумывает всячески отмазы обвинения чтобы не плотить программистом и вэд дизайнером не хочет заключать договора, избегает любой оплаты по счетам за работу приходилось выбивать деньги за работу.

а Артур6895 01.05.2022

а Артур6895 01.05.2022

Папрасил зделать интернет магазинmontybai. Comя зделал на ворпрэйсе шаблон пакупной правда за шостинг ишоблон и саздания магазина аплатили но тожа честями деньги выбивать прешлось умалял взять адменестрирование сваего интернет магазина за такую суму некто не сагласится настроить шаблон вывести языки перекрасить шаблон купленный переделать под нево после таво как я переделал ишаблон вывел товар и языки патратил кучу времени устанавил и настроил плогин и плотожный терминалы я вызтавил емуакт задачи и приёма указав цену за работу двести евра сто сорок за дополнительное перекраеванние шаблона и терминалы и шесдесят за вастанавления хостинга патамушту хостинг был отклучоным посли этово как я все настроил и выставил щот он сказал ты не чего не зделал и я оплачу в места двести евро Толька семдисет за драмакамедию мол за работу он щитает и время платить не надо токих закащиков нада вад атправлять и не свазаватся с ними программистом деньги выбивать долга будети я лична два месец нервы портил с ним и не знаю заплатит или нет не свазывайтес с Димой он аферист нету денег пастаяна как не пазвониш я в баре я пю денег нет атмазы предумавает любые чтобы не плотить не адна у AIT специалисту не саветаю с ним свазаватся с таких денег не сыщеш а нервов многа патратети и будет до капаватся до каждой мелочи эта не так то не так он мне не заплатил я ему днс отвезал от домин а но проект на хостинг и если вам в Даугавпилсе предложит одменестрировать сайт человек на фота сразу пасылайте время многа патратите не заплатит или будете бегать за ним месецами кланчить свай денги или проста плюнети на него Аферист И Балтун Врет абманавают Фрелансиров не верит машеники кедает людей на денги не свазывайтес с ним машеники у таких людей нет совести Ани щетают что им все должны и обязаны не платит абманавают программистов и фрелансиров с Депелсе айтишники и Риги не свазывайтес с человека на этом фота машеники будите свай денги через суд или калекторы выбивать машеники статья 177.1

Pievienot komentāru bildei