Papa Sushi - Отвратительное качество и наплевательское отношение !

Всем день добрый !
22.08.2022 заказывал суши в Огре на вынос !
И получилась максимально отвратительная и я считаю не приемлемая ситуация ……

Буду перечислять всё по пунктам :

1) начну с самого безобидного , мне положили не все суши ! Kappa Mini я не нашёл у себя в заказе , их там просто не было !

2) Суши Kogane были с огромной костью и хрящиками ( фото кости я приложу ) ! Эта кость поцарапала мне горло из Нутри ! И там было много маленьких хрящиков ! Я заказывал суши с куриным филе , а не с костями и хрящами …….

3 ) Roll Kalifornijā был кислым , я не знаю в чем была проблема или в крабовых палочках или в чем , но он был кислый ! И извиняюсь за подробности , но мы всей семьёй сидели патом на туалете !

4) Это не понятный рис , который был не до конца сваренным …..

Я не хотел писать это в интернет , выставлять фото , но к сожалению пришлось !
Жалобу я отправил 23.08.2022 , отправил на всю возможную электронную почту , но уже ( сегодня 06.09.2022 ) я так и не получил ответа ! Они решили просто наверно не решать проблему , а сделать вид что так и должно быть 🤷🏼‍♂️ Обидно что хочешь решить всё по нормальному без огласки , но к сожалению тебя просто игнорируют 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️

Я очень надеюсь что они увидят хоть здесь эту жалобу !
И может я уже получу свой ответ 🤣

д Дмитрий 06.09.2022

Pievienot komentāru bildei

Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes