www.interflora.lv - interflora.lv /Ziedi pēc pasūtījuma

Заказали цветы с доставкой для мамы ко дню матери. Я сама работала с цветами около 7 лет, и прекрасно знаю все типы и сорта цветов, а так же расценки. Было заказано 7 кустовых роз ярко-ораньжевого цвета, каждая по 3.50. Из своего цветочного опыта мне прекрасно известно что по 3.50 продаются огромные пышные ветки роз. Какого же было моё удивление, когда я увидела то, что привезли. Маленькие дохлые веточки, которые тянут хорошо если на 1.50 за штуку. Цвет другой. На все мои возмущения один ответ-"у нас флорист решает какие вам цветы ложить". Причём тут флорист? Цветы заказывались срезанные, и определённого цвета! Да ещё и за доставку заплатили им 8 с копейками! Мы далеко от мамы и поэтому у нас не было другого выхода, как обращаться в доставку цветов. Праздник был испорчен. Возмутительно!

16.05.2023

J Jeļenaxxx 16.05.2023