Permanent Make Up - Permanent

Обратилась в "Перманент мастер",что бы сделать стрелки на верхних веках.Когда звонила,мне очень рекомендовали мастера Виталия.Пришла,Виталием оказался мужчина в возрасте,очень медлительный,и как оказалось в последствии,не знающий своего дела.Руки у него немного тряслись,когда рисовал стрелки карандашом.Моя воспитанность не позволила встать и уйти,а зря.Через 3 часа мучительной процедуры,т.к. не было нормальной анестезии, я стала обладательницей коротких,микроскопических стрелочек.Хотя обговаривались совсем другие.Заплатила 60 евро.Через 2 недели ни осталось ни следа от них.Когда в последствии позвонила туда,мне сказали,что он в принципе единственный мастер.Мужчина на старости лет решил,что это его призвание.Вот такой печальный опыт.Не советую туда ходить,тратить деньги и время.

N