perfume.lv - kvalitāte

Пару слов о качестве распространяемого товара интернет-магазина perfume.lv (или, как они себя называют, магазина приятных ароматов).
"Perfume.lv занимается продажей высококачественных духов популярных марок. Все духи являются очень точными и качественными копиями оригинальных моделей. Мы всегда очень тщательно отбираем продукцию и следим за тем, чтобы в нашем ассортименте всегда были свежие и модные новинки и популярные модели." - так написано на страничке данного интернет-магазина. Заказали мужской парфюм Armani Black Code, всё схдство с оригиналом закончилось на упаковке, запах далёк от оригинала, держится пару минут. Выброшенные деньги!

N

S Sintija 02.10.2011

Es arī iegādājos kā dāvanu vīriešu smaržas Paco Rabanne One Million smaržas un teiksim tā, smarža bija ļoti tālu no orģināla. Un lietojot viņas iziet ļoti ātri, jo effekts ātri izgaist, t teiksim tā vājas.
Ieteiktu cilvēkiem neuzķerties uz solījumiem, nav viņas pat tuvu orģinālam, protams varbut kādam tur ir trāpijies labs pirkums, bet es personigi zinu vēl 2ivus cilvēkus, kas var piekrist manis teiktajam.

Good Intentions 11.02.2021

Nopirku 'YODEYMA Power', kas skaitās replika 'One Million' un nebūtu ne vainas, ja turētos ilgāk par 5 minūtēm. Pagaidām labākā replika ir ''lazell $' 100ml kuru var nopirkt par 7 euro dažos drogas, mego, dauglas un internetveikalos.