www.sudzibas.lv Pērc Polijā – ietaupi! Krāšana, slikts serviss

Pērc Polijā – ietaupi! - Krāšana, slikts serviss

Добрый день, коллеги (если еще думаете, или уже воспользовались) данной фирмой/сервисом. Я получил негативный опыт, воспользовавшись данной фирмой. Приведу пример из своего заказа из Польского интернет магазина в Ригу:
1) Ценны на сайте https://www.kupivpolshe.lv/расценки/ красиво расписаны. (Но когда я позвонил уточнять их, доброжелательный человек сказал, что всё зависит от посылки) Тогда задаётся вопрос, что это за цены?

2) После заказа, 1-2 дня вообще образовалась пауза (ни привет, ни пока) я умею ввиду на емаил ни какой информации по посылки (что,где она). После лёгкого наезда, не довольный менеджер, ЖЁСТКО ОТВЕЧАЛ КАК ПОПУГАЙ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ! В стиле 90"-тых.

3) Игра с весом. Я в польском интернет магазине заказал посылку, как в солидном интернет магазине, прислали на емаил инвойс (счёт) где вся информация есть, цена/вес/время доставки. Из интернет магазина моя посылка вышла с весом 11.6кг, а после взвешивания сервисом https://www.kupivpolshe.lv она магическим образом преобразовалась в 17.2кг. 5.6кг Приплюсовали. Не плохо так, да? Так что будьте внимательны!

Я бы не советовал данным сервисом пользоваться, из-за хамского отношения к клиенту, плюс как вы сами увидели, красиво сыграли с весом. Администратор сейчас может отписаться что произошло недоразумение, ошибка и т.д. (после данного отзыва), а до отзыва та всё хорошо прошло! Я под каждым словом могу подписаться, и даже прикрепил фото инвойсов. Так что, будьте внимательны, и всем удачи!

Ответ компании:

"а вот клевету писать не хорошо" КЛЕВЕТА! Ошибаетесь, это в Европе называется (Feedback) (Отзыв) покупателя, за получиные услуги. Если ваш уровень компании этого не понимает, мне оч. жаль.

Отвечу наш вопрос: "А вы взвешивали на весах или сам решили что вес не такой?" Я доверяю серьёзным компаниям. При заказа в интернет магазине, мне было предоставлена информацию по весу: 11.6 кг, также ваши колеги из компания https://www.ups.com/us/en/global.page Фотогравия прикреплена, ихней инвойс. , доставлявшая вам в перевалочный пункт в Польше. Почти через 2е неделе после получения посылки, вы спохватились плохим feedbackom и еще просите перепроверить... Я сидел и ждал ваш ответ? Посылка уже разобрана, и нет возможности взвесить. (Очередной раз, работайте оперативнее)

По факты та, не вы доставляли эту посылки, а вот истинное лицо вашей компании: https://www.venipak.lv. А расценки на вашем сайте, замануха. Т.к. моя посылка не прошла ни по одному критерию из вашего сайта.

Будьте внимательны буд.потенциальные клиенты!

Joe Rogans👽 26.09.2019

Neko nesaprotu, kas tie par hiroglifiem, šis nav nekāds zhaloby.ru saits. Ja raksti, tad valsts valodā lūdzu.

A Andrej Abramovich 02.12.2021

Mūļķis esi ;-)