www.sudzibas.lv Pasta Stacija Плохой сервис

Pasta Stacija - Плохой сервис

Здравствуйте,12.08.2020 на улице Слокас (в большой максиме) получить посылку не удалось не работала система. Позвонила, сказали когда отремонтируют. Сообщат до 17.08.2020 ни кто не прислал ни кого сообщения за весь день, пришлось опять звонить, сказали всё готово можно получать.18.08.2020 в 11.00 хотела получить 2 раза не сработал пароль, пришлось опять звонить, что-то сделали и сказали пробывать ещё. Ящик открылся, но был пустой пришлось опять звонить. Сказали разберутся и позвонят. Звонка не дождались пришлось опять звонить. Сказали посылка нашлась. Завтра можно забрать, но я сомневаюсь. Прошу разобраться чья это халатность. Почему я должна столько раз тратить своё время и деньги на дорогу и звонки. Прошу разобраться

18.08.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Z