www.sudzibas.lv Pasažieru vilciens Плохой сервис, нехватка воздуха

Pasažieru vilciens - Плохой сервис, нехватка воздуха

Ехала в поезде из Риги в Даугавпилс. На улице было 17 градусов, зайдя в поезд мне сразу стало дурно ибо дышать там было нечем и внутри была температура 25 градусов. Когда поезд тронулся - стало только жарче. Одной девушке даже стало плохо. Я сидела в надежде что скоро включат кондиционер, но этого так и не произошло. Попыталась открыть окно - не вышло, попыталась второй раз - тот же результат. Подошла кондуктор, посмотрела на окошко и ушла. У меня уже не было сил терпеть эту жару и я ушла в другой вагон, села там на дополнительный не очень удобный стульчик. Рядом было маленькое окно, которое мне удалось немного приоткрыть. Стою - дышу, подходит кондуктор и молча закрывает окно - будто меня там вообще нет, могла бы хоть сказать почему она закрыла его.
В общем в чём суть? Суть в том что в поездах нечем дышать, очень жарко и что бы открыть окно надо быть каким то халком, хотя вам всё равно не дадут его открыть.
Нужно что то делать с вентиляцией или с окнами, а то такие поезди превращаются в настоящую пытку.

S sems 02.07.2017

Ldz tik tiešām pasažieru vagonos nav ko elpot. Kondicionieru nav a logus vaļa never. Kā lopu vagonos. Cilvekiem slikti paliek a viņiem pie vienas vietas.

Работяга 02.07.2017

Кондуктор похоже в хлеву родился если в помещении душно а он окна запирает!

T trakiCilveki 03.07.2017

tad paliec savā Daugavpilī un nebrauc nekur!