www.sudzibas.lv Parixmaxerskaja "Violet'' v purciemse na Unijas 69 Menja le6ili dlinix volos s nagloi rozai!

Parixmaxerskaja "Violet'' v purciemse na Unijas 69 - Menja le6ili dlinix volos s nagloi rozai!

Uvazaemie ljudi ! Budjte ostorozni ne posewaite salon Violet katorii naxoditsja po adresu Unijas 69. Rabotajut oferistki i ne profesionali, katorie ne umejut derzatj noznici v rukax.. ! Tam estj takoi master Lena blondinka s dlinimi volosami tonkimi gubami i zlimi glazami! Rabotaet vsegda pod gradusom i ve4no s libe6ei mordoi.. ve4no rzot kak ne dorezanaja lo6adj! EE xobi delatj muz4inam zenskie strizki a nam devu6kam 4isto muzskie..! U nee naverno arentacija nransvestita! Ja pri6la v salon po zapesi 4tobi srezatj kon4iki kotorie posiklisj ot neuda4noi pokraske e6e odnoi ebanu6ki kotoraja pri6la ko mne domoi izurodovala menja pered vipusknim i zaprasila beweniie degi za ee ne profesionalizm! Vmesta takogo 4tobi mne podrezatj kon4iki ona otrezala bistim dvezeniem 15 cm moi otro6enix volos i prietom na4ela isteri4eski rzatj i utverzdatj 4to ja u nee tak poprosila v kone4nom itoge ona menja podstigla kak mal4ika ivanu6ku i dlina volos stala vi6e uxa i zaprasila u menja 19 Ls !!! Takze sama ona izurodovala moju Matj!!! E6e u nix delajut korekciju brovei ! Ti ix prosi6 4tob oni zdelali modelnie 6irokie brovja a oni delajut ix nitkami i e6e k tomu ze raznimi po dline !!! Budte ostorozni! Neidite k etim ne kvaleficirovanim masteram!

K

T toony 28.09.2008

Ну так а зачем ходить регулярно по таким местам и доверять свои волос непроверенным людям? И ты и мать...так отведи всю семью туда. Бред какой-то. Хотят сэкономить и идут в какие-то подворотни...

U uf 28.09.2008

Kristina, cik Tev gadu?

м Мелитрисса 28.09.2008

А не экономить на себе не пробовали? Наверное лучше сделать стрижку у хорошего мастера за 20 латов, чем непонятно у кого, сэкономив латов 5-7...

K Kristina 28.09.2008

Eto podvarotnja kak vi nazvali salon parixmaxerskaja! I strizka tam stoit ot 10 do 20 LAT tak kak vi govarite! A ja zaplatila ei 19 lat za izurodovonuju golovu! A KTO PI6ET 4TO ETOT SALON BIL POSE6EN REGULJARNO! 4ITAITE VNIMATELNO ! Prezde 4em obvinjatj 4eloveka katorii postradal ! I toze samoe mogut sdelatj s lubim iz vas v luboi drugoi parixmaxerskoi ! Potamu4to eti su4ki ne za 4to ne otve4ajut oni delajut tak kak im vigigodno a ne tak kak xo4et etogo klient!

K Kristina 28.09.2008

I Etot saloN kak vi nazivaete podvorotnei s4itaetsja samii dorogim v rajone Purciemsa a kak okazalosj rabotajut odni pro6mandovki i neu4i katorie za va6i dengi urodujut Vas !

A Aurika 17.01.2013

nechajanno natknulasj na eti otzivi prosto zhutkie...nu ne znaju, kogda vi tam bili, ja hozhu v etu parikmaherskuju i dovoljna.i u parikmahera bila, tam 3-4 devochki rabotajut, i na massazhe, ceni nizkie, esli sravnivatj s dr.mestami, gde bila, a kachestvo na otlichno!nichego ne mogu skazatj plohogo!za strizhku ja plachu 8ls, za massazh 8 ls, abonement na massazh vzjala, muzh tozhe hodit teperj, ne prijatno chitatj takie otzivi-menja eto mesto ochenj ustraivaet.erundu pishut pro takie ceni, gramotei!bili tam hotj raz po-chestnomu???