"Palm Travel" - Krapnieciba

Neiesaistieties nekados darijumos ar so agenturu un mineto direktoru Dmitriju Fjodorovu. Sis cilveks loti smagi parkapj likumus krapjot cilvekus uz samera augstam naudas summam. Neticiet sai personai, kurs velak izliekas par pasu laipnibu un sola ka nauda tiks atdota. Ir pietiekami daudz personas, kuram Dmitrijs ir parada lielas naudas summas. Sim cilvekam ir jastajas likuma prieksa, tadel neterejiet laiku uz vina solijumiem, kurus vins nepilda. Iesniedziet sudzibu augstakas iestades!!

I

а Александр 23.04.2009

абсолютно согласен с оценкой этой фирмы и конкретного человека.
Дмитрий Фёдоров - мошенник!
никогда! слышите - никогда, ни при каких условиях не имейте с ним дел! ни в каком виде!
вся его сущность нацелена только на одно - обман и выкачка денег. как только вы заплатите ему денег (не имеет значения за какую услугу) он сразу пропадает, и вы потом не увидите ни денег, ни услуги. максимум, что вы от него получите - это "завтраки", пустые обещания, и гудки в телефоне...
большая просьба к тем кто пострадал от Фёдорова написать мне на ящик - [slēpt]@inbox.lv
чем больше людей обратиться в правоохранительные органы, тем быстрее его посадят.
справка для тех кто у него сейчас работает - он вас тоже кинет!!!
у меня уже целый список бывших его работников, которым он не выплатил зарплату, забрал паспорта и т.п.