www.sudzibas.lv Ozolciems Tūre Ужасное путешествие

Ozolciems tūre - Ужасное путешествие

Ездили с мужем в Венгрию с 3,04 по 04,05 2015. Много путешествую , но такого еще не было. Воды в автобусе не было, телевизор не работал, у гида Скайдриты на все был один ответ - Ну есть как есть, что теперь делать - этот ответ у нее был на все ситуации. Экскурсии с местными гидами в Эгере и Будапеште стоили по 10 е, а информации никакой , Будапешта так толком мы и не видели. В гостинице в Будапеште номеров не хватило и людей расселили в кемпинге , где температура была не выше 15 градусов. Последней каплей стала поездка обратно - гид нас завезла в Польше в супермаркет , и хотя процентов 60-70 были против этого, ее это не остановило и мы там проторчали 2 часа. Было еще очень много разного негативного, мы даже собираемся подать коллективную жалобу. Итог - очень плохая поездка некому не советую.

A Arch 07.05.2015

'Pilnīgi piekrītu šai atsauksmei! Bez tam, ir interesanta lieta, ķa Skaidrīte Līdaka savāca naudu par ekskursijām, bet nekādu maksājuma kvīti neizsniedza. Interesējos Ozolciema Tūrē, kā var saņemt maksājumu apliecinošu dokumentu, tad izrādījās, ka man jau tā esot izsniegta, un ka es to esmu parakstījis, tikai summas gan interesantas - par ekskursijām samaksājām 260 EUR, bet kvītī uzrādīts ka tikai 80 EUR. Šķiet, ka vai nu Skaidrīte Līdaka nodarbojas ar krāpniecību un dokumentu viltošanu (kvītis nesam nekādas parakstījuši) vai arī tā ir Ozolciema taktika kā apmazgāt naudu.