www.sudzibas.lv Оскар Грибуст фотограф услуги

Оскар Грибуст - фотограф услуги

Молодожены кто планирует свадьбу и все кто ищет фотографа! Никогда не обращайтесь к фотографу Оскару Грибусту в г. Даугавпилсе! В декабре месяце мы искали себе фотографа на будущую свадьбу летом, написали Оскару на э-майл запрос о его услугах, ответил спустя 3 месяца, но ни это главное! Ниже выкладываем нашу переписку с ним, от его ответа до сих пор в шоке!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Добрый день, Оскар!Нам очень понравились ваши фото и нас интересует, свободна ли у вас дата 11.августа, а если конкретно то мы планируем нашу свадьбу на эту дату в Краславском районе и сколько стоят ваши услуги как фотографа и что туда входит (количество фото, сколько часов снимаете и т.д.) ?Спасибо!Вероника и Андрей--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Dobrij denj! Spasibo, o4enj prijatno, 4to vam ponravilisj moi raboti. Na 11 avgusta u menja poka svobodno. Mi mzoem s vami sozvonitjsa i vse obsuditj 4to i kak vi hotite i ja rasskazhu vam o svoih rascenkah. Cena zavisit ot koli4estva 4asov fotosjemki. E -mail ja proverjaju o4enj redko, dlja boljej podrobnoj informacii pozaluista zvonite po t 29924589 ili menja mozno najti na facebooke, a tak zhe oznakomitjsa s moimi rabotami https://www.facebook.com/oscar.gribust/photos_albumsA tak zhe https://vimeo.com/user7762836/videosS uvazhenijem,Oskar--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Здравствуйте Оскар!Спасибо что ответили, но как то слишком долго Вы писали ответ своим потенциальным будущим клиентам, мы к Вам обращались ещё перед Новым годом :)На данный момент мы проживаем заграницей и звонки в Латвию с другого континента стоят не дёшево, но можете не беспокоится, мы уже нашли более расторопного фотографа на свою свадьбу, так как ждать ответ 3 месяца это слишком. И тем не менее, спасибо ,что нашли время нам ответить.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Вероника, я вам не грубил! Это поведение вас никак не украшает ! Проверял почту и среди спамов нашел ваше письмо. Оно пришло ко мне в папку "Спам" не известно по какой причине, именно поэтому я его не заметил. Но добросовестно ответил вам :) Серьёзный клиент, если заинтересован в фотосъёмке - позвонит.Сейчас 90% молодёжи за границей, вы меня не удивили, как раз на наоборот я очень рад, что не записал вас. Я предпочитаю работать с порядочными и вежливыми клиентами, которые не бросаются словами, не выяснив причину. Приличные клиенты звонят, договариваются о встрече, на которой обсуждается планирование свадебного дня и составляется договор с заказчиком. Если вам дорого позвонить,или отправить смс за 5 центов, то сразу вырисовывается образ- "ищем фотографа на халяву, качество работы не интересует, главное , чтобы не дорого!" Наверняка вы нашли бюджетный вариант - начинающего фотографа за бутылку , простите в вашей Краславской деревне :))) Нам изначально не по пути. Я ценю свой труд, у меня солидная аппаратура и соответствующая клиентура, работаю только с серьёзными клиентами. Исходя из вашего ответа, мне бы не хотелось работать с такой грубой невестой. Совет да любовь! И на будущее, мой совет, следите за своей речью и поступками. Я не привык к такому деревенскому обращению, может у вас так в Краславе принято, мне искренне жаль вашего фотографа. Моё письмо не требует ответа.

V

S shmizok 18.03.2015

А фотограф абсолютно прав. По мэйлу о чём то договариться несерьёзно. :)

V VarenaaTejkana 18.03.2015

Ну незнаю. мне тоже показалось что фотограф прав...

т Толя 18.03.2015

Да уж.. такой известный человек и так оскорблять клиента.. Не красиво, не профессионально.. Профессионал никогда себе не позволит называть клиента: ( Далее цитаты)
1.Это поведение вас никак не украшает ( Вы кто такой, что бы судить)
2.я очень рад, что не записал вас ( рад, а они как рады)
3.предпочитаю работать с порядочными и вежливыми клиентами, которые не бросаются словами ( ЗВЕЗДААААААААААА)
4.Приличные клиенты звонят ( приличные фотографы, проверяю свою почту каждый день и не грубят своим потенциальным клиентам )
5.вашей Краславской деревне ( а ВЫ профессиональный фотограф, где живете не в ВАШЕЙ Даугавпилсой деревне)
6. НЕ хотелось работать с такой ГРУБОЙ невестой (где грубость? человек, просто поинтересовался, почему так долго отвечаете на mail ( она имеет на это право, т.к. хочет отдать Вам СВОИ деньги и не маленькие деньги)
7. Я не привык к такому деревенскому обращению ( Дорогие потенциальные клиенты, господина О. Грибуст, перед встречей с профессиональным фотографом не забудьте заказать оркестр, красную дорожку и да не забудьте следить за своей речью и поступками, т.к. от этого зависит ЗАХОЧЕТ данная "звезда", фотографировать вашу свадьбу)

Вывод: Зазнавшейся нарцисс.
Дорогой Оскар!!! чем выше взлетаешь тем больнее падать. Оставайтесь нормальным человеком, пожалуйста.