www.sudzibas.lv Orkla SIA Slikta attieksme

Orkla SIA - Slikta attieksme

Привет. Я хочу пожаловаться на то, что есть одна женщина, которая оскорбляет других людей.
Она прямо оскорбляет грубыми словами тех, кто только приступил к работе.Зто не нормально. Они всегда касаются людей, которые только начинают работать. Я бы не хотел, чтобы другие люди ходили туда GPN. Она никого не оставит в покое, поверь мне.

Orkla.Latvija 24.08.2023

Спасибо, что поделились своим опытом и переживаниями. Для нас важно мнение наших работников, а также качество сотрудничества между коллегами.
Мы будем благодарны, если Вы опишите ситуацию подробнее, чтобы мы могли ее разрешить. Пожалуйста, свои комментарии пришлите на е-почту [slēpt]@orkla.lv или позвонив по телефону 26665592.
Мы приносим искренние извинения, если кто-то из работников вел себя не в соответствии с нашими внутренними правилами сотрудничества.

R ruu 24.08.2023

Orklai vajadzētu sākt kontaktēties Latviešu valodā, jo pēdējā laikā, visur tikai krievu valodā, tas pats arī ar darba sludinājumiem.

Orklai vajadzētu sākt kontaktēties Latviešu valodā - - - А лучше на одном из языков истинных хозяев Латвии - английском (подмяли под себя даже Генеральную прокуратуру), немецком, шведском или норвежском (подмяли под себя всё электроснабжение Латвии, именно им принадлежат все ГЭС и ТЭЦ Латвии!)...Vēl labāk, ka vienā no īsto Latvijas saimnieku valodām - angļu (pat Ģenerālprokuratūra tika pakļauta), vācu, zviedru vai norvēģu (viņi pakļāva visu Latvijas elektroapgādi, viņiem pieder visas hidroelektrostacijas un termoelektrostacijas Latvijā!) ...

R ruu 27.08.2023

Ja Tev viss Latvijā slikti, ko Tu šeit sēdi? Ko Tu katru dienu vari propagandēt? Es varu iedot naudu uz Krieviju, ko Tu vēl sēdi šeit?

А я не в Латвии: я нахожусь в своей стране, гражданство которой имею - в США! Хотя имею второе гражданство - Латвии и имею благоустроенную квартиру в Риге! Кстати, пенсии я получаю из обеих стран!

С Добрым утром! (у нас 10.38)

Ой! У нас же ещё вечер! 19,41