www.sudzibas.lv Optimus Mēbeles Обман, плохой сервис

Optimus Mēbeles - Обман, плохой сервис

Подкосил, подкосил коронавирус сетевую торговлю: заказали диван на сайте "Оptimus Mēbeles" - до момента перечисления денег (100% аванс!) всё шло бравурно: "товар зарезервирован", доставка в течении 5-ти рабочих дней. Как только заплатили деньги - выяснилось, что таких диванов в прекрасной Латвии всего два: один в заводской упаковке, но наполовину пошкрябан, а второй - стоит в торговом зале магазина в Даугавпилсе и доставить его можно будет только через месяц... А денежки - уже "уплачены"! Это что, нынче так мошенники работают?
"sveicināti, jūsu pasūtītā prece ir rezervēta pasūtījumam. Lūdzu veikt pilnu rēķina apmaksu, lai varam izsniegt preci piegādes kompānijai.
Piegāde tiks veikta līdz 5 darba dienām no apaksas saņemšanas. Pirms piegādes kurjers ar jums sazināsies, lai vienotos par konkrētu piegādes laiku.
Paldies"
on 2020.10.24. 23: 27, optimus mēbeles wrote: