Optimus Mēbeles - Обман

Заказали у них стулья. Привезли не те, какие выбрали (отличаются по дизайну). У привезенных жутко неудобная спинка. Да еще, как выяснилось, на них сидеть невозможно - у стула проваливается сидение. Муж даже побоялся сесть со своими 90 кг.Конечно же, мы захотели их вернуть. В итоге, прошло уже 1,5 месяца... Звонили сами, приезжали 3 раза общаться в магазин. Писали всякие заявления.По телефону обещали позвонить и написать также как и в самом магазине. Но! За все время, после подачи жалобы, с нами никто так и не связался! По телефону отправляли ждать очередные две недели.В последний приезд в магазин нам сообщили, что нам было отправлено письмо. Думаете электронное? Они отправили нам письмо по почте! Что за письмо никто из продавцов ни в курсе! Представляете? Никаких писем не получали.У них была наша электронная почта, телефон, но они отправили письмо по почте! Если вы дорожите своим временем и нервами, не связывайтесь с ними, т.к. если что не так - вы будете никому не нужны. Данному магазину важно получить от вас деньги, остальное его не волнует.