www.sudzibas.lv One.lv Деньги сняли, услуги не получила

One.lv - Деньги сняли, услуги не получила

Ja toze popalasj na razvod one.lv! Kupila uslugu kotoruju ne polu4ila! Pisala im e-maili, no bespolezno, zvonila na 1188 4tobi vijasnitj nomer telefona, no tam net ne telefona ne adresa!

S Solvita 02.03.2007

Ja toze kak to ob etom tut pisala... nadejalasj na sovet... sto estj esju ljudi kotorije hotjat sto to vernutj... ne spravedlivostj. A mne posovetovali sto bi ne cego u nih ne pokupala... sto ja LOH! Vot tebe i sovet... kogda tebja tak razvedut dumaju i tebe ne ocenj prijatno budet... A obratitsa ne k komu... adressov,... telefonov... nety!!! NETY!!!

D Dmitrij 20.01.2008

Menja pitalisj tak zhe razvesti, no blago ja uze bil naslishan o takom i... otvetil na eto (izvenajusj) - "a jaica moemu kotu ti polizatj ne ho4ewj?" K sozhaleniju otveta tak i ne polu4il :(

Z Zane 11.05.2009

da potamu 4to One.lv russkaja kantora, oni nenahodjatsa v Latvii. Po etomu i pofig na vseh kto tut