One.lv

Da, ja soglasen so vsemi, 4to one.lv i ih administracija eto konkretnij otstoi. Mne zablokirovali accaunt tolko za to, cto ja vsem stavil ne 30 a 20, i na skolko ponel ktoto pozalivalsa k administraciji i menja block. Tuparilije admini naverno i nezahoteli proverit to cto im eti umniki nagavarili. Tupa cto ja tracu deneg na skini, fotki i iso golosovanije fotok a ani prosto block mena i vso. V zopu moi dengi i tipo vso. Ktoto mozet znajet, kakije oni otnosenije imenjut k latvijskomu zakonu po internetu? Jesli ja placu im dengi i menja prosto tak blokirujut, to pust atdajut moi dengi. Cto ja im sponsor? Tupo. Kto soglasen? Nado ustroit bunt protiv one.lv. Soglasen na vse predlozenije.

R R 23.02.2007

a ti dumal v skazku popal?

M marina 02.03.2007

da ja toze soglasna!urodi tam odni!s nimi net nikakoj svjazi,ni za 4to ne otve4ajut!!

Z Zheka 09.03.2007

Da u menja poxozhaja situacija, nado za nix bratsja! Ix oficce naxoditsja okolo Maximi v Purvcijemse, v zdanije GE Money! Ja bi tozhe xotel poobshatsja s Administraciej!

? ???? 13.03.2007

??????? ??