J Jekaterina 03.05.2007

ja celimi dnjami na one.lv torču i vsjo u menja prekrasno

D Dana 06.05.2007

one.lv poljzujusj toljko razdelom DRUZJA! i uzhasno cse vremja glju4it..okna ljubjat ne otkrivatsja.. na mail ja uzhe davno zabila..malo togo jas4ik sam malenjkij..tak i kogda ja ho4u 4to-to poslatj u menja ne rabotaesh attach!!!! ne govorja 4to bi otkritj uzhe prislannie prisoedennenie faili!! Site toljko 4to delaet, tak eto ka4aet s naroda denjgi!

K Kto 24.05.2007

a ko jus gribat no bezmaksas servisa, ja nemaksajiet par to, tad pat sudzeties nav par ko, vai jus samaksajat pat 1 Ls par to lai one.lv labak stradatu? to ko jus perkat bildes un melodijas par tiem jus ari maksajat. bet tiesi par meilu un draugiem kaut viens samaksaja? Ne, tad par ko sudzeties?

K kaspars16 15.06.2007

LATVISU

K kaspars16 15.06.2007

LATVIJA

V vjasheslav 21.06.2007

zaparilo!!!one.lv vso bol6e i bol6e na4inajet lagovatj:(v 4om delo?Osobeno po ve4eram va6e nerealno zajti!