www.sudzibas.lv Olybet Krāpšana

Olybet - Krāpšana

Контора уверяет что все слоты лицензированные и находятся под контролем государственных организаций, но и видимо это не мешает "подкрутить" слоты та полный слив денег! 2 недели назад слоты одного провайдера играли + - нормально, баланс проигрыша и выигрыша, после чего начались технические неполадки у данного провайдера, и после этого слоты вообще перестали играть, это обман чистой воды! Закрыть нахрен эту контору!
P. S язвенные умники, и нравоучители по поводу игры в казино, проходите мимо, не считаете чужие деньги и не учите как жить!

29.08.2022

P

A absolut1327 29.08.2022

Ja nevēlies, lai tevi kāds māca dzīvot un skaitīt tavu naudu, tad nav ko sūdzēties publiski ! paburkšķi sev zem deguna, ka dzīve slikta, naudas nav, utt. visiem jau sen skaidrs, kā strādā tie visi kazinčiki.

Иди в таком случае и крути дальше, бедненький хотел поляну снять, но дяди автомат накрутили, ай ай ай.