Olybet - Krapšana

Просто развод людей на деньги, я конечно понимаю что не одно казино не работает себе в убыток, но в течении года я не вывел из вашего недоказино даже сумму которую внес в депозит, последняя капля это 2 часовая попытка поймать хоть что-то, и вот наконец то бонуска по 0,60, проиграно было уже 100, и что вы думаете, выигрыш 2 евро! Ну спасибо! Действительно, хоть что-то же хотел:) огромное спасибо за то что имеете хотя бы функцию удалить профиль, что я и сделал! Надеюсь вас закроют хотя бы на время карантина, чтоб такие как я не платили вам не капейки... Из всех возможных вариантов это худший, даже если сравнивать с феникс и оптибэт, не советую давать зарабатывать этой конторке

24.03.2020

S sexy1234444 15.03.2020
Tehniskas problemas vienmēr,boti pokera rumā

Olybetam vienmer kaukas tehniski nejiet,pokera spelē boti,boti vienmēr vine ar suda kartīm uz Rivre,live kazino vispār lago.Niesaku šo kantori,krapjas labi

S Sudzibas.lv Admin 13.05.2020