www.sudzibas.lv Олег Писарев 26429926 Строитель- кидало

Олег Писарев 26429926 - Строитель- кидало

Как-то связался с этим человеком и его "командой". Причём связался по многочисленным рекомендациям из интернета, якобы строитель с сертификатами и опытом,!!! Советую просто сразу одевать кроссовки и бежать по дальше. Работу сделал так, что через месяц крыльцо развалилось! По ходу работы смета переделывалась и выростала. Остановить работу на пол-пути никак! потому, что этот корень деньги уже вложил и якобы закупил материалы. Которых я так и не увидел! Оплатив работу через месяц я просто выпал в осадок- всё развалилось, пошло трещинами, сам строитель трубу не берёт. Руки оторвать за такое!!!! Не связывайтесь, ради бога, хоть деньги сбережёте и нервы.

Z

P parman 25.06.2014

я с этим хреном тоже попал.ахренел когда увидел, что этот [slēpt]@р наделал

A anna789 07.07.2014

Конкуренция вещь жестокая.Полить грязью в соцсетях можно любого, и при этом нет необходимости предъявлять доказательства и факты. Знаю этого строителя давно, хороший и опытный специалист, построил мне дом, живу уже в нём третий год, и нет никаких претензий.Во время проведения работ давал очень хорошие и профессиональные советы (например по вентиляции) там где проэктировщики просто прошляпили.И примеров таких много.Не знаю что у вас там произошло, но что то не очень похоже на правду зная его подход к работе, к состовлениям смет, и ведениям работ.

P Pavels123 17.10.2014

Профессиональный и порядочный работник никогда не попадет на этот портал.Про конкурентов басни оставте детям.Здесь люди пишут жалобы, а не сводят счеты