www.sudzibas.lv Ok auto service Обман, плохой сервис

Ok auto service - Обман, плохой сервис

Обратился в сервис по замене двигателя. Сказали 400 евро и 2 дня работы. Притащили на эвакуаторе и началось... ! Мастер заболел, куча работы, некогда! В итоге, через две недели отмазок, хозяин (на фото) телефон+371 29879059 сказал " мы можем поменять двигатель но за 1000 евро"! В итоге машину, с полицией, перевезли в другой сервис! Pulka iela 3 k13

A Alona Čebotkova 21.05.2023

Olegs Vrublevskis +371 29204961
отказался платить за дификтацию мотора и за новый аккумулятор.
Полиция была вызвана автосервисом , в тот момент когда
Olegs Vrublevskis пытался на эвакуаторе забрать машину пока никто не видит. Не оплатив счет.
Прочитав в интернете про этого человека все становиться ясно: машенник в крупных маштабах.

T tieši tā 22.05.2023

Lai ari sūdzība pamatota, ieteiktu Jums to rediģēt. Personu datu un personīgā kontakttālruņa publicēšana bez atļaujas ir diezgan nopietns pārkāpums. Esiet uzmanīga.

B Bez_vārds 22.05.2023

Nomierinies. Atradies jurists.

A Aleksandr Silov 04.06.2023

Посмотрите на его профиль Людвиг-справедливый. Он везде не довольный сервисом 😁. Везде Жалуется