www.sudzibas.lv Oda optika Плохой сервис, грубость, нет качества.

ODA pluss - Плохой сервис, грубость, нет качества.

Добрый день
Решил воспользоваться услугами этой компании , пожалел несколько раз .
обратился к ним с рецептом , оправа была своя , заказал стекла (диоптрии) - получил заказ получил чек - все ок , примерил был дискомфорт - женщина продавец сказа что надо привыкнуть - пару дней привыкал - по ношу 10 минут и начинаю сходить с ума - предметы кажутся совсем другой формы, вернулся в клинику где выписывали рецепт - они проверили эти стекла и сказали что в изготовлении допущена ошибка вместо 80 градусов они сделали 180 градусов . вернулся в ODA Optika в филиал в IMANTE - там со скрежетом мне поменяли стекло . через 2 недели это стекло лопнуло , вернулся обратно - и они мне заявили что у низ гарантия на стекло (диоптрии) не распространяется - если нет какой то бумажки ( чек кассовый им не подходит) , нужна бумажка самого заказа - это прямо мне в глаза и нагло сказала Ольга Лопато - после чего нахамив мне и обругав( сервис отвратительный) . не ходите туда - цены примерно везде одинаковые - только в ODA OPTIKA или ODA Pluss вас обманут - нахамят и обругают.

S Sniegs Uz Galvas 01.11.2017

Esmu pirkusi brilles gan Pasaules Optikā, gan Cobergā, gan Metrapole, gan Outlet Optika, gan citos mazāk zināmos veikalos. ODA pluss veikalā iegādājos vissliktākos rāmjus, kas saplīsa uzreiz pēc pirkšanas. Neiesaku.