www.sudzibas.lv Oda optika Ужасный подход к клиентам!

ODA optika - Ужасный подход к клиентам!

Добрый день. Хочу рассказать вам одну историю.Пошел я проверять зрение в "Оду оптику",все проверили,выписали очки для постоянного ношения(удивлен я не был,ибо очки ношу давно(9 лет)).Через 2 дня были готовы,померил на месте и сразу почувствовал немного дискомфорт,но не придал этому значение ,потому что очки я ношу давно и знаю что к ним надо привыкать . Приехал домой, одел очки ,ходил привыкал,каждые 10 минут хотелось их снять и это длилось на протяжении 7 дней(недели) . Я решил идти в другую оптику,в свою любимую "vision express",дабы убедится что мне выписали правильные очки,рецепты совпали у меня зрение один глаз -2, другой -2,5! Я не понимал в чем дело,пошел в поликлинику да бы совсем удостоверится что и в Вижане и Ода оптике мне выписали правильные рецепты! И на удивление рецепты снова совпали! После этого всего я отнес свои очки на проверку в "vision express" И ТУТ Я БЫЛ ШОКИРОВАН! У меня на одном глазу было -3,а на другом -3,5! Думал что делать,отдал свои очки что бы мне поставили туда новые линзы,мне их поставили и все было хорошо! Буквально через месяц у меня сломалась оправа,очки упали и отвалилась ножка! Купил я их за 169лат,мне прополоскали весь мозг о том,что это титан и он очень крепкий и легкий! Я был в шоке со всего,потом нашел квитанцию от своих очков и тут я сравнил ее с рецептом , а в этой квитанции было указано -3 и -3,5 , а в рецепте -2 и -2,5! Делаю выводы, в Ода оптике ужасное обслуживание , не внимательные врачи и плохое качество товара!Не советую ни кому туда идти!БЕРЕГИТЕ СВОИ ГЛАЗА!

P pirceja_no_rigas 22.11.2014

Ремонт очков просто ужасный. Покупала свою оправу за 220 латов, дизайн и качество в общем мне очень нравятся, но вот сервис просто ужасный. Когда нужно заменить какую-то деталь, мастер ставит дешевку, которая абсолютно не соответствует очкам, еще и с неохотой дается чек на это обслуживание. Потерялся колпачок, сходила к мастеру, он поставил какой-то силиконовый, хотя остальные колпачки на очках пластмассовые, его колпачок я как только взяла очки в руки, могла снять сама, оригинальные же при всем желании не открутить... разумеется, что этот колпачок снова потерялся, мастер снова мне поставил такой же... и как с этим бороться? никак, просто смириться с тем, что в ODA optika сервис ужасный... сходила в Vision express, поставила у них хороший колпачок, давно держится на месте и выглядит как остальные 3 колпачка. Если вы продаете Роденшток, то будьте добры - обеспечивайте достойный сервис и нужные детали, а не китайские подделки. Это недостойно!

I Illuzija 26.01.2015

Доктор не имеет никакого отношения к квитации.
Он выписал рецепт, который был правильным (-2 и -2, 5 - вы сами все перепроверяли), а в квитанции уже ошибся продавец при оформлении заказа.
Вины с оптики это, конечно не снимает, но не обижайте доктора незаслуженно.
Он тут точно не при чём...

S strode 17.08.2018

оda optika на Кр. Барона 40 продают не качественный товар - прогрессивные линзы со всеми защитными покрытиями поцарапались за 1.5года, дужка оправы треснула, покрытие облезло. Предыдущие аналогичные очки другой оптики носила более 5 лет.