www.sudzibas.lv Octopus Vide Sia Обман. Плохой сервис - качество. Никаких гарантий и свинское отношение к клиенту

Octopus Vide Sia - Обман. Плохой сервис - качество. Никаких гарантий и свинское отношение к клиенту

Мы хотели установить редуктор давления воды и новый корпус фильтра в квартире. Хочу сообщить людям если хотите ужасный сантехнический сервис. Никакое качество и никаких гарантий по проделанным сантехническим работам в цесисе обращайтесь к ним. Нашли их в обьявлении с девизом качество-гарантии-сервис. С сантехником договаривались три раза он обещал мы ждали но он не приезжал и не перезванивал что не приедет.. На четвертый раз позвонили кое как приехал. Вроде установил заплатили в сумме 140 евра. Документы и чеки о проделанной работе не дал. Уехал. Потом заметили что половина соединений которые он устанавливал капают. Звонили каждый день в течении недели чтобы исправил свою работу пока не затопили соседей - обещал приехать каждое утро - после нашего звонка. Но так и не появился. Вообще пропал - не перезванивает и телефон не берет. В итоге не было времени ждать вызвали сантехника с другой фирмы и оказалось что вся его работа не качественная надо все переделывать и в итоги платить по новой. У этой фирмы и у данного сантехника (прилагаем фото) нет ни совести ни качества ни гарантий и тем более сервиса. Не хотите постоянный обман и гемарой обходите эту фирму и данного сантехника стороной. На прилагаемых фото контакты этой фирмы и фото исполнительного сантехника. Это вся информация о них. Всем спасибо