www.sudzibas.lv NVA Slikts serviss

NVA - Slikts serviss

Sveiki vēlos izteikt lielu nepatiku pret NVA darbinieci, pirmo reizi biju iestājusies bezdarbniekos, attieksme pret mani bija drausmīga, pazemojoša, un tīrākā ņirgāšanās, pacilātā balsī, aģente lāse smildziņa. Man bija līdzi bērns kurš nobijās no viņas, l. Smildziņai bija jāiet pusdienas laika 11.30, par to neko nezināju jo bija teikts lai nāku laika no 9.00-16.09 jebkurā laikā un tādēļ viņa man uzbruka, sāka teikt lai vairs nenākšu šāda laika, un ka viņai gribas ēst, ko es vispār pie viņas atnācu, neizskatoties ka es esmu normāls cilvēks, ko es iedomājoties, un kāpēc tēloju ka iešu strādāt, es biju šokā: (

03.07.2019

Sa

Tu Turkey901 03.07.2019

Būtu Jūs to laiku izmantojusi lietderīgāk un aizietu uz darba pārrunām kaut vai Rimi vai Maxima, kur darbinieki vienmēr vajadzīgi, viss ir labāk nekā dzīvot uz pabalstiem un stāvēt ar izstieptu roku!

Работяга 03.07.2019

musu valstij ar 2 miljonu iedzivotaju, kur strada tikai maxima, tiesi tur ari jajiet jo tur loti vajadzigi darbinieki.

Vi viva_la_vita 03.07.2019

Kāpēc ar izstieptu roku?! Es maksāju šajā valstī nodokļus. Un nemazus. No tiem, starp citu, arī NVA darbinieki saņem algas. Tad kāpēc cilvēkam, atnākot uz turieni, ir jāpacieš šāda attieksme?!

Tapēc ka viņai ir vīrs, kurš grib est un guļ uz divāna, dzēr ālu un lur futbolu-hokēju pa televizoru - viņa par to jau ieprierš rakstīja... pirms kadiem 5-6 mēnešiem... Bet MAXIMĀ darbinieki jau nafig vajadzīgi: tur jau samontēti automatiskie kases...

Работяга 03.07.2019

nva jaiet tikai ierakstit baze kads tu esi gudrs un viss.. ja ierakstisi ka ieprieks bijis kasieris tad tikai tadu darbu ari dabusi nva filiale.. ieskatu ka nva ies tikai ieraktit kads ir merkis dzive..

Оккупант 03.07.2019

Вы хотя бы знаете данные этой персоны. А с tiesu padome даже такой информации не дают.

Так она, её иуж же пострадали от оккупации! Муж до сих пор не может придти в себя, Всё лежит на диване, литрами хлещет химическое пиво, жрёт чипсы из крахмала, смотрит по телеку футбол-хоккей и проклинает этих проклятых русских оккупантов и Путина...

Оккупант 04.07.2019

Что ли вы не согласны про оккупацию? Посмотрите что творят судебные исполнители, какие документы они предоставляют. Какие ошибки в документах делают. Мы считаем что свинопасы пострадали очень сильно за время оккупации. Теперь у свинопасов есть полная возможность по реализации возможности на власть над людьми. Свинопасы даже не понимают, что любая услуга стоит денег. У свинопасов во время оккупации была бесплатная каша, и на бесплатной каше в капитализм. Это можно приравнять к героическому поступку, дать ордер, поставить памятник, посадить цветы у помятник и удобрять цветы героическими калами.

Ефл всё просто: нация рабов и батраков НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ХОЗЯИНА! А если им дать самостоятельность, то разворуют, пропьют, просрут и пролюбят на Празднике песни и танца в рижских школах, где их поставили на постой...

Так всё просто: нация рабов и батраков НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ХОЗЯИНА! Раньше ими командовали из Москвы, то теперь их Брюсселя и Вашингтона. А если им дать самостоятельность, то разворуют, пропьют, просрут и пролюбят на Празднике песни и танца в рижских школах, где их поставили на постой...

Оккупант 04.07.2019

Однако мы живём в этой стране. В этом и есть наше недовольство, почему нам не устроили депортацию.

Так что ищите работу! И тереби своего мужика: хватить ему валяться на диване с батареей из банок пива! Сумел сделать детей - пусть идёт работать и кормит их!

Оккупант 04.07.2019

А если бы не сумел сделать детей?

То тогда он не мужик, а баба...

Оккупант 04.07.2019

Хотела заметить что у свинопасов мужикоподобие отличается от других национальных меньшинств.

У нас некоторые ну очень хорошо устроились... Пример: Петерис Кокинс, проживает в социальном доме (Гауясличу 3, Инчукалнс). Получает пенсию как инвалид III группы в 140 евро в месяц, работает, получает зарплату в 800 евро. Вы думаете это всё? Нет, он ещё получает дотацию на жильё в 70 евро в месяц из Социальной службы Инчукалнсской думы! Так то...

Оккупант 04.07.2019

При этом он не использует как ресурс людей. Однако уже как оказывается судебные исполнители используют людей как ресурс, у кого проблемы с истинными платежами танцуют тра Ла Ла на костях. Так что на фоне всего этого ваш гражданин является героем.

Как четыре года.