NVA - Maitas

Labdien noskeneju weblapu nva. Gov.lv un varu noskenet ari tadas weblapas ka vid un citas weblapas uz ievainojamibu ta vieta lai palidzetu atrast darbu taisa viss otradi
tur kur man ir pieredze palidzet nevar bet setnieku un fiziski smags darbs uzreiz piedava noslegt ligumu

Не получиЦА: латыши по природе очень трусливые ... Пример? Помните как латышский парень получил п..ды [женский наружный половой орган] от пьяного британского солдата в McDonalds'е? Какая была у него реакция? Он не дал сдачи, а с разбитым е...ьником [носом] побежал жаловаться в полицию! Какая была реакция? "Сам виноват! Тебе было сказано съ..ся! А ты что сделал? Ну вот и получил!" И этот случай стал известен только благодаря публикациям в русской прессе: латышская напечатала только тогда, когда министерство обороны Латвийской республики скандал пыталось замять... И этот случай был не единственный... А что творилось в Малпилсе прошлым летом во время учений НАТО...