Novaja firma

Nadejusj, chto eto soobschenije udaljatj ne budut, a esli i budut, to chtob hotj kto-to uspel prochitatj! Tak vot, kogda chitaeshj kommentarii, to sozdajotsja vpechatlenije, chto v Latvii voobsche net turfirm, kotorije umejut rabotatj professionaljno ili chestno! Ja dumaju, chto esli kakije-to kommentarii istoit uchitivatj, to toljko te, kotorije pro odnu i tu zhe firmu pojavljajutsja reguljarno,t.k....

O olga 10.01.2007

v latvii dejstvitelno NET professionalno rabotajuscih turfirm. ja dostatocno casto ezzu, ni odnogo raza turfirma ne organizovala otdih tak, ctobi vse slo kak po maslu. zato moskvici obespecivajut super-otdih dla kuda bolsej po objemu klienture. daze pri ih objemah, oni derzatsa za klientov, a s nasimi turoperatorami daze svazivatsa protivno-nepravi na 100 % , no s penoj u rta budut tverdit, cto eto ti verblud! respect moskovskim turoperatoram!!!!

: :)) 19.01.2007

respect moskovskim turoperatoram!!!!pochitajte rossijskie sajty. Nashi po sravneniju s rossijaskimi turoperatorami - prosto verh professionalizma. Puteshestvuju tozhe dostatochno chasto. Nashi dorozhe, tut sporu net, no i nakladok takih kak s moskvichami ne byvaet, ja po-krajnej mere ne vstrechala.

I Irina 23.04.2007

Glavnaja pri4ina razo4arovanija ot poezdok-ekonomija, poka ljudi ne nau4atsja ne ekonomitj na sebe-ljubimom, vozmuzeniju na etom sajte konca nebudet. Ja sama rabotaju v turfrirme i vižu, kak klienti vibirajut turi. Kogra ih menedzer preduprezdaet, 4to lu4še vibtatj v Egipte gostinicu 4****, a ne 3*** t.k. 3ška v Egipte ne sootvetstvuet 3ške v Turcii, 4to uroveņ servisa namnogo niže - klienti otnosjatsja s nedoveriem, dumaja, 4to ih hotjat "raskrutitj" podorože, zatem, posle vozvrazenija, na4inajutsja žalobi pro plohie nomera, pro tarakanov v vannoj i t.d. No gde že Vi bili raņse? Vas že predupreždali!!!!! 4to vse kritikujut poezdki v Krim? Vi že hoteli sekonomitj? Vot i sekonomili na svoem udovolstvii. Udivitelno daže, 4elovek ho4et za 100-120Ls polu4itj "VISšIJ KLASS"!!!! I gostinicu na no4evku v centre Kieva, i nomer v Krimu na 7-10 dnej sovsemi udobstvami, rjadom s morem, ne stojatj na granocah, da i avtobus, 4tob, proehav 2300km, ne slomalsja, i kondiska ne otkazivala. Za4em ekonomitj na otdihe? Ne mozete potratitj na svoj otdih bolšuju summu - oformljajte Tur v Lizing. Vedj turfirma 4tobi predlozitj EKONOM-Tur, vse organizuet po EKONOMu: gostinicu v doroge, avtobus, prozivanie - eto vpolne logo4no. Avtobusnii Tur eto povisennij risk- koleso mozet otvalitjsja, avarii na dorogah slu4ajutsja...Nedavno v more posle štorma silno postradal Norvežskij kruiznij lajner s turistami - navernoe, turfirma vinovata- ne predupredila....Mi.slava BOGU, na etot kruiz ne prodali ni odnogo Tura ot partnerov iz MOSKVI, a to bi i o nas napisali...

H hbdc 25.12.2007

Estj firma, Begonija .

в Виктория 07.02.2008

полностью согласна с Ириной! Пока все люди будут экономить на своем же отдыхе, они всегда будут недовольны, то гостиницей, то персналом, то едой, то зеленой зоной вокруг отеля, то пляжем! Так, что народ, сами себе роете яму, а потом сами в нее закапываетесь! В отдыхе действует соотношение "цена-качество".

А по поводу хорошего отдыха от России! А вы не слышали по новостям, сколько раз они "бросали" туристов!? как с этим у них тоже все не просто!?