www.sudzibas.lv NIKO 4 U SIA Ложь, не выплата зарплаты

NIKO 4 U SIA - Ложь, не выплата зарплаты

Ни в коем случае не связывайтесь со лживой конторой Niko 4 U. Какие бы золотые горы они вам не обещали - обходите стороной.
Niko 4 u - контора по преподаванию языков.

Нина (Ņina Nečepurenko) при заключении договора обещала золотые горы. Сразу же завалила расплывчатыми обязанностями: переводить документы с китайского на русский, искать тур агентов в китае, делать рекламу их конторе и т. Д.

1) по факту от и до в августе была проделана работа: перевод документов с китайского на русский. Документы мне прислали сразу же на второй день работы, я прислала перевод в течении 2-3 дней. С августа данная лживая мадам, она же нина, не выплатила мне ни цента за работу. Постоянно кормит завтраками, опираясь на то, что ковид, они не работают, строит из себя дурочку. В договоре было указано, что оплата будет по факту сделанной работы. Сумма мизерная.

2) персонал и преподаватели в их конторе не профессиональны, предполагаю, что без образования. Помимо тех расплывчатых обязанностей, я должна была преподавать у них китайский язык. На момент составления договора, я даже еще не была студенткой первого курса специальности «преподавание китайского языка, как иностранного». У меня лишь были хорошие знания языка. Они понятия не имели, какой у меня уровень языка, это их не смутило. Им не важно, какие знания они вам дадут, им нужны ваши деньги.

Нинка погрязла во лжи и обещаниях. Призываю вас не оказывать им услуги и не пользоваться их услугами. Поберегите свои нервы.

B