D Denis 09.11.2003

A menja ustraivaet polnostju. Glavnoje stabil'most', imho. Tem boleje, kogda internet nuzhet ne dlja visokoskorosnoj zaka4ki fil'mov, a dlja raboti. Ran'she bil net so skorost'ju 256 kbit/s (32 kb/s). Sej4as podnjali do 100 kb/s primerno. No ne eto glavnoje. Glavnoje, 4to ja 100 online, kogda eto mne neobhodimo.

V Vzhevzhichj 02.12.2003

A ja uzhe otklju4ilsa!!!! I tak rad!!!! I-net v Ustj-dvinske prosto nikakoj!!!!!!! Pri etom ve4no 4to-to lomaetsa ili i-net otklju4aetsa bez vsjakoj pri4ini!!! Vsem nastojateljno sovetuju otkljuu4atsa ot etoj 6arazhkinoj kontori i 4em bistree tem lu46e!!!!

A A 12.01.2007

A u nas s NEONET dela norma.Da i kogda u drugix provajderov bili polomki i ne rabotal internet vo vremja buri, to u NEONET dazhe ne vikidivalo s neta :) vot tak vot.....Ja kone4no ne govorju 4to eto samij lu4wij i-net, no i ne samij galimij kak govoritsa......;)

M Maxim 09.04.2007

Pro poda4u interneta vo vremja buri - eto ne povod. U menja bilo podklju4enije k internet by Neonet... Vprincipe, internet rabotal... no skorost'... 32 kilobajta v sekundu... eto u nih standart. No internet bil postojannij... to estl po4ti 100% online. Kogda pojavilas' al'ternativa - drigoj provider s bol'shej skorost'ju - o4en' bojalsja, 4to podklju4enije budet ne stabil'nim... Kak ja teper' zhaleju, 4to ran'she ne pereshel na novogo providera :D Sej4as i 100% online i skorost' bud' zdorov :D V 20 raz bistreje... ne stoit svjazivatsja s Neonet.