Neatliekamās Medicīniskās Palīdzības Dienests - Slikta attieksme

18.02.23.
Как мне кажется,если обычно вызываешь скорою,то на это есть причины,а не просто от делать нечего.. Ребёнок сегодня не ел и жаловался на плохое самочувствие и вялость..лежал весь день,температуры не было..В 14:00 дня подходит ребёнок и я вижу что у него припухшие глаза и низ лица,рот.Отвечая на вопросы,мешает что то во рту,под языком,разговаривает не внятно.Пыталась дать таблетку антигистамина,проглотить не может,мешает что то и всё.Приезжает скорая,им сказано что скорей всего анафилактический шок(но я такого не говорила). Но если бы это и был он,,спасать никто,никого не спешил.Главное дай документ.. осмотр не важен..У меня ребёнок болеет не впервые,я сходу всегда говорю самое главное..что случилось,чем болели итд..НУ И БЛИН ИЗМЕНЕНИЕ В ЛИЦЕ РЕБЕНКА И РЕЧЬ..ЭТО ТО ЧТО СРАЗУ ЗАМЕТИШЬ!Но скорая говорит-мать..никакой припухлости нигде нет..Всё в порядке! (и смотрят на меня как на дуру которая это придумала). На что я говорю-вы серьёзно?мне что кажется?он не внятно говорит и сам говорит что ему что то мешает..Неет..Всё нормально!..А потом всё таки посмотрев ещё раз..у него опухшая увула..Как же так..(она что,только что опухла?)Ну и надо сделать эксперимент, дайте хлеб,,скатать в комочек ,жуй,глотай..нифигааа..ну запей водой..тоже ничего..не получилось..Но так как 10 дней назад была операция по удалению аденоидов,то логично что?-Такое после операции бывает!это последствие после операции,такое бывает часто!ВЕДЬ ТАК СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ ВСЕГО,СКИНУТЬ НА ЧТО ТО!..
-а вы всё соблюдали?-да,всё,на осмотре у врача тоже были,всё ок..Ну и сам факт,,за всё это время,ни антигистамина не дают,ничего не происходит,просто говорят..что делать дальше?обращаться к семейному и к врачу который оперировал..-так это будет через сутки,сегодня суббота..что мне делать сейчас?ну температура у него поднялась,дайте жаропонижающее.. На все грубости этой прекрасной,молодой женщины,я сразу спросила что это за бригада и попросила чтоб она представилась..Ну тут я ответа не получила,только-я потом записку оставлю.. Мой вопрос-это всё? - ну а что,вы настаиваете на госпитализации?,можем отвезти..ну и какой тут тавегил,он тут не нужен.. Короче дуру из меня делала изначально..В итоге я говорю что на госпитализации не настаиваю,но хочу знать что и как,какие рекомендации,берёт ли она на себя ответственность говоря что всё хорошо,припухлости нет,а то что увула припухла..ну так бывает часто после операции. По моему виду сразу было понятно что я в "восторге" от этого прекрасного отношения"! А потом врач "переобулась",ну вам точно надо ехать,поехали,и всё это на таких понтах..да блин ты в скорой работаешь или где,ещё и в детской!На что я говорю,нет,,не надо,давайте свои рекомендации и я сама там уже доеду до больницы..в чем проблема то?ты пишешь,слушаешь,делаешь вид что всё записываешь и всё знаешь.Где в итоге твой обещенный лист и что вы за бригада?В итоге..нет,не поедешь с нами,пиши отказ..!Ну конечно,так ведь легче всего сейчас выйти из ситуации и снять с себя ответственность!Ехать с ними она меня просто вынудила!А когда выходить из машины..ну то что вы ступеньку не подставили..это пофиг..Но бляха,кто ты,что ты за медик,на понтах который начинает мне права качать и говорить как я выпендриваться умею и пора мне в психушку и психиатру..что то будучи у меня дома,на столько наглости не хватало,может потому что это моя территория и есть посторонние люди?.А около больницы на повышенных тонах надо выкаблучиваться перед своей и другой бригадой?!Ну мои слова-не место таким в таком месте работать! на повторный вопрос ну так что же за бригада и когда представитесь?-конечно же ответа могла не ждать.. КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЕТ-такой ответ! ну супер! надо зайти в приёмку,выпендриться ещё там перед всеми и перед всеми меня пытаться унизить! Ну а что в итоге?В итоге ужасно красное горло,опухлость есть,,и под языком тоже и ребёнка шатает..И первым делом колят антигистамин..Но скорая считает иначе!И стрептококк!И в больнице задавая вопрос-связано ли это с операцией?.Ответ -НЕТ! Ну вот скорая утверждает обратное и говорит что всё ок! Дай бог всем здоровья и не попадаться на таких медиков!А тем более когда это касается детей!Всё возвращается бумерангом! А это отношение только показывает что наболело у Вас!И Вам "добрейший,лучший доктор,который выставил меня психически не уровнавешаной и ещё и тупой дурой" желаю не болеть и пусть все будут здоровы и не попадайтесь к таким же как вы!

Papildināts DayanaKis 21.02.2023

Nevienam nenovēlu tādu mediķu palīdzību

02.03.2023

D