www.sudzibas.lv Narvesen OBSLUZIVANIE

Narvesen - OBSLUZIVANIE

04.02 rewila kupitj e-talon v kioske narvesen, kotorij nahoditsa na vtoroj ostanovke 4 tramvaja.Peredo mnoy stojala devuwka, kotoraja pokupala etalon, i prodavwica ej hmaski otve4ala DEVUWKA NU VI VOBWE ZNAETE 4TO VAM NADA?????Priwla i moja o4eredj.. poskoljku vsegda ezdila na marwrutke, ne znala novie rascenki na etaloni. poprosila prodavca za 2 lata 4 poezdki, na 4to ona mne otvetila takogo net, i zamol4ala. ja u nee sprawvaju, nu a kakoj estj, ona mne otve4aet, po4emu vi ne znaete, ewe s zestokim naezdom. Ja ej otvetila, 4to v vawi objazannosti vhodit objansitj klientu o produktah, kotorie vi prodaete..dalee ee otvet menja poverg v wok, MNE RIGAS SATIKSME za ETO DENJGI NE DOPLA4IVAET. ... v konce koncov, posle takogo razgovora, ona mne prodala etalON za 2.5 .. nu eto prosto kowmar.. v kone4enom itoge, ispor4ennoe nastroenie, iz-za neprijatnogo obsluzivanija.ja bi takuju prodavwicu na meste na4aljstva postavila na mesto, snjav s nee 4astj zarplati., ili vobwe nafik uvolila!!!Ja dumaju, 4tro was mnogo kompitentnih prodavcov, kotorie cenjat rabotu, i uvazajut klientov..BOLJWE V ETOT NARVESEN NI NAGOJ.

J

H haahh 05.02.2010

Nutad vajadzeja atklaati pateikt tai kucei sejaa- "powla tii nahuj!"

J Jekaterina 06.02.2010

+DDDDDDDD da 4to to ja stupila

S Svetlana 01.03.2010

U prodavshici necevo snimatj. Zarplata u nejo menshe minimalnoj pensiji u starikov. Ona i tak ostavlena goloi zadnicei. Esli u vas jestj dengi na transportnij bilet to u nejo nehvataet daze na trusi.