www.sudzibas.lv Narvesen Mosenicestvo obman Nedajut dogovor

Narvesen - Mosenicestvo obman Nedajut dogovor

Direktor narvesen obmansica i mosenica. Priglasila menja direktor narvesen na sobesedovanija. I skazala direktor narvesen cto u nejo pravila estj. Cto pered tem kak prinjatj celoveka na rabotu on dolzen projiti tri dnja podrjad obucenija po 8 casov v denj. I za obucenija oni neplatjat. I platitj ona budet toljko posle tavo kak celovek projidjot obucenija 3 dnja podrjad po 8 casov v denj besplatno na nih rabotaja. I esli ti sebja horosgho pokzesh to polucish dogovor. A pasport ti na vremja obucenija dolzen unih v sejife ostavitj. (bojatsja cto celovek zajavit v trudoju inspekciju) i ja direktoru narvesena skazala cto umenja estj opit raboti v narvesen 10 let. I ja sakzala cto horosho ja soglasna ctobi vi na menja posmotreli kak ja rabotaju vo vremja obucenija rabotala ja vovremja obucenija ocenj horosho bez kosjakov idealjno umenja vsjo polucalosj i za kassovim aparatom i etaloni prodatj i loterejinie bileti prodatj i proveritj vijigrashi i kofejiniji aparat pomitj i kofe zavaritj i molocnie koktejili zdelatj i sok lju bopji prigotovitj. I oni vidja vo vremja obucenija trjoh dnevnogo (po 8 casov kotorie ja obucalasj) cto ja horosho rabotaju vsjorovno skazali cto neberut menja na rabotu cto dogovor so mnoji oni podpisivatj nebudut. I skazali cto unih propali sigareti na summu ocenj boljshuju i poprosili menja vozmestitj userb. Otdali mne moji pasport kotoriji unih lezal v zaloznikah i skazali ctbi ja sla v drugoji narvesen probovatjsja.

Papildināts tativika 25.04.2018

Audēju iela 16, t/c "Galerija Centrs"

T

T tativika 25.04.2018
Nemaksa algu

Narvesen vot spisok adresov narvesen mosenikov vorov kotorie neplatjat ni kopejiki besplatno budesh na nih rabotatj
1) a. Čaka iela 102...
2) gogoļa iela 3, pie tirgus
3) stacijas laukums 2, t/c "origo"
4) brīvības 372, alfa 3
10) brīvības 121
11) lielirbes iela 29, t/c "spice" 2. Stāvs
12) lidoņu iela 30
13) marijas iela 2
14) lielirbes iela 29, t/c "spice"
15) e. Birznieka - upīša iela 2
16) elizabetes - tērbatas ielas stūris
17) brīvības iela 66-601
18) kr. Barona iela 46, t/c "barona centrs"
19) kr. Barona iela 78
20) dzirnavu 67/blaumaņa 12, t/c "galerija rīga
21) tērbatas iela 2b
22) avotu/čaka iela 22
23) stacijas laukums 2 - gogoļa iela
24.) kaļķu iela 2
25) šķūņu iela 8/monētu iela 2
26) brīvības iela 31
27) elizabetes iela 55, viesnīca "latvija"
28) krasta iela 46, t/c mols
29) audēju iela 16, t/c "galerija centrs"
30)
dzirnavu iela 74/76
31) kaļķu iela 28, "hotel de rome"
32) rīga brīvības iela 32, sakta
33) rīga aspazijas bulvāris 32
34) rīga grēcinieku iela 10
dejistvujut oni vse po odinakovoji sisteme mosenicestva
daze esli u celoveka estj opit raboti 5 let 10 let im nevazno vsjo rovno zastavljajut 3 dnja po 8 casov rabotatj nanih besplatno nazivaja eto obucenijem. A zacem obucatsja tak mnogo dneji i casov esli ja otrabotav perviji denj 8 casov v etih vseh narvsenah umenja nebilo nikakoji nedostaci v kase etaloni vse uspeshno prodavala. Loterejinie bileti prodatj vse prodala uspeshno i operedelitj vijigrasniji loterejinijji bilet ot nevijigrashnogo uspeshno polucalosj i kofejiniji aparat pomitj uspeshno pomila sama vsjo zdelala uspeshno i kofe nalitj vsem nalila pokupateljam i prosroceniji tovar ubrala i hot dogi sama delala uspeshno i soki vizimala i molocnie koktejili delala. Na vtorji denj raboti vijidja ja sprosila kak ja rabotala mne oni skazali ti ploho rabotala tebe esco ucitsja i ucitsja ja srazu ponjala cto oni moseniki prodolzila obucatjsa unih daljshe i vtoroji i teretiji denj. Vkonce tretjevo dnja direktor izvinilasj i skazala cto obucenija ja neproshla unih trjoh dnevnogo cto ja im vovremja obucenija ploho pokazala kak ja rabotaju poetomu dogovora oni mne nedadut. I cto unh konkurs i cto oni nashli drugogo rabotnika lucshe cem ja. I esco obvinjajut v kraze sigaret cto davaji plati. I cuzuju nedostacu deneg pitajutsja na tebja povesitj. I ne ja odna postradavshaja. No vedj celovek idjot narabotu ne dlja tavo ctobi ucitsja a dlja tavo ctobi denjgi zarabativatj.

donna b 25.04.2018

Hmm. Ne verju pro passport. Jest ID karta vmesto passporta. Jeje toze nado sdat? I kstati obuchenije za besplatno, jesli vi na eto soglasni, oni mogut trebovat. A chto, brat vseh podrjad i platit za to, chto chelovek ne znajet s kakoj storoni dver v kiosk otkrit?

donna b 25.04.2018

Da, silno somnevajus chto direktor Narvesena (eto skandinavskoje predprijatije) budet vseh prodavcov intervirovat.

V VTTsgsh 02.05.2018

Директор - это управляющий конкретным филиалом. Для безграмотных и глупых напишу - принимает на работу отдел кадров, менеджер персонала и т.д. Директора нет на собеседовании, ему вообще по барабану,что за очередная к...ца будет работать, может быть заведующий филиалом, но только в случае если на собеседование пришел бывший депутат. А про то, что предприятие скандинавское - там нет директора, там председатель правления или члены правления, которые к слову, все это и придумывают, чтобы еще один домик приобрести.

A Aprilina 26.04.2018

Davno i uspešno tam rabotajut rodstvenniki. Smotrjat ne toljko na to, kak vi kofe delaete. Imejutsja mnogo faktorov. Vkļučaja tot, čto projdja BESPLATNOE obučenie, rabotnik nazval mošennikami potenciaļnogo rabotodateļa. Značit harakterom i otnošeniem k ostaļnim sotrudnikam i klientam vi sebja pokazali tak že, čto Vam otkazali v rabočem meste.

V VTTsgsh 02.05.2018

Еще хотел добавить, что судя по текстам комментариев и жалобы (правописание, грамматика, транслит и стиль), можно представить немного, кто у нас работает и собирается работать в Narvesen :))))