www.sudzibas.lv Narvesen Хамство

Narvesen - Хамство

Сегодня утром, опаздывая на автобус я подошла к киоску Narvesen. Продавщица находилась в конце будки, раскладывая товры по полкам. Так как мой автобус должен был приехать через 3 минуты, а ждать другой у меня небыло возможности, я постучалась по стеклу будки. Поняв что этой продавщице глубоко все равно, через какое то время, я постучалась еще раз. Она медленно подошла и предложила мне еще постучаться головой. На что я долго не думая попросила ее не хамить клиентам. Услышав в ответ что это оказывается Я хамлю ЕЙ, я дождавшись своего е талона, ушла. И больше никогда туда не подойду! Отвратительный обслуживающий персонал!
Произошло по адресу - Anniņmuižas - Dammes ielas stūris, Rīga, в 9:31 утра, 18-ого мая, 2017.
Настроение испортила на весь оставшийся день.

A Amnezija1953 18.05.2017

Naskoljko mne izvestno, Narvesen , eto ne budka, a kiosk!

A Anastasia07 18.05.2017

Ну как бы так и написано

A Amnezija1953 18.05.2017

Продавщица находилась в конце будки, раскладывая товры по полкам.

Dnk 19.05.2017

Поскольку Нарвесен работает по франшизе, то и нет общего подхода к работникам. В разных местах платят по-разному, в основном хорошие продавцы только на крупных точках - в торговых центрах. А остальные предоставлены сами себе. Тоже был один неприятный случай в Межапарке, когда хот-дог пообещали в течении 20 минут, хотя другим клиентам отпускали тоже хот-доги, предположительно полуготовые. Мне было все равно какая сосиска и когда я спросила почему другим клиентам отпускаете, а у меня все еще не готов, то у меня спросили собираюсь ли я есть полусырую сосиску. Но по истечении 20 минут она так же еще не приготовилась и продавец не мог заранее сказать что придется ждать около получаса. За такой период времени можно было бы поесть в любом другом месте и фаст фудом 20 минут никак не назвать. Лучше обслуживают на Statoil - Circle K.

S Stenlijs 19.05.2017

我懂 俄语!

Сегодня по адресу slokas 115, imanta. В максиме ХХ, с женихом хотели купить 3 лотерейных билета в общем на стоимость 90 центов, платить соберались мелочью (ну а что? Не деньги что ли?) По 1,2,5 центов подойдя к кассе я достала мелочь, на что кассир спросила есть ли документы, жених достал документы (моих ссобой не было) на что она ответила что мелочь принимать не будет, я попросила обосновать ее нежелание брать мелочь добавив что это тоже деньги на что она мне сказала, мол, что она будет делать с этой мелочью? Поняв что она не продаст мне билеты, я попросила номер начальства, она сказала что у нее нету и послала меня добавив что я обнагдевшая малолетка :D