www.sudzibas.lv Narvesen Грубость в обслуживании клиента

Narvesen Baltija SIA - Грубость в обслуживании клиента

Сегодня утром 21.09.2017 купила в Нарвесене на автостанции в Даугавпилсе номер Zelta Zivtina стартовый комплект за 3.99. Приехала домой и вставив карту в телефон поняла, что телефон карту не видит. Эту операцию проделала с 3 телефонами. Ни один не увидел эту карту. Решила поехать назад в Narvesen и попросить чтоб либо отдали деньги либо поменяли на другой номер. Приехала, зашла в киоск и ВЕЖЛИВО! сказала о своей проблеме. На что Татьяна Андреева (продавец) мне грубым голосом сказала, что вернуть деньги она не может пока лично не удостоверится, что с картой не все впорядке и швырнула мне её в лицо. Дословно:
-Этого не может быть!
-Могу показать Вам на 3х телефонах. При Вас вставить и увидите, что ни один не видит.
-Нет, не надо! У нас были уже такие случаи, идите в теле2. Могу завтра с вами сходить. Деньги не верну!
-Я нахожусь на 9 месяце беременности и никуда не пойду.
На что продавец (Татьяна Андреева) посмотрела на живот, отвернулась и начала обслуживать следующего клиента. Разговор был на повышенных тонах при том, что я нахожусь на 9 месяце беременности. Мне было неприятно это слышать, по этому хочу передать огромный привет руководству Narvesen Baltija и совет: научите своих подчиненных разговаривать с клиентом, в каком бы положении он нибыл...

Работяга 22.09.2017

Телефон нужно регистрировать в теле два потом он пойдет.. это написанно в желтой упаковке.. это для того чтобы если вы позвоните и сообщите что в мерии бомба вас смогли бы найти... конечно если бы это сделал бы кассир то вы былибы аноним... если как то по другому конечно не отследят, с квартиры например где кассир не проживает..

б Боженька 22.09.2017

Когда позже я приехала в теле2, никто ничего не регистрировал. Мне поменяли карту и все. Это не подключение, это карта предоплаты. Не в этом дело. Дело в том, как хамски повела себя продавец.

Dainis 22.09.2017

Un viss tā arī notika, jums Narvesena pārdevēja iemeta sejā sim karti? Laikam grūtniecībai ir tiešs sakars ar garīgo veselību.

б Боженька 22.09.2017

Именно так оно и было. И никаких психических расстройств. Все предельно честно и откровенно. Жаль, что Вам этого не понять...