Mūsa Motors - Auto serviss

Прочитав хорошие отзывы о сервисе Mūsa Motors решила ремонтировать машину именно там, тем более что гарантию на работы дали 2 года, на скрытые дефекты, обещали все отремонтировать в течении 3 недель. С чем столкнулась в действительности. Ремонт растянулся на 3 МЕСЯЦА ! Согласование сметы затянулось на месяц, причем в сервисе мне сказали, что мне надо самой звонить в BALTU и интересоваться о сроках согласования сметы. В сервисе мне обещали, что детали будут не новые, но не битые. В результате я ждала еше 3,5 недели, после утверждения сметы пока сервис найдет детали. Когда детали привезли я приехала проверять, из трех деталей одна оказалась битой! И мне пришлось ждать еще неделю пока найдут другую деталь! Пока машина была в сервисе, ее немного поцарапали и отбили краску, но это еще не все. Я попала на 240Ls, т.к. за время ремонта в автосервисе вышел из строя кондиционер. При получении машины после ремонта, я поставила в известность представителя сервиса, что появился постороний шум вентилятора, но еще дул голодный воздух. Через 2 недели, газ вышел! Негерметичное соединение, обраовалось с переди в радиаторе, именно в той части которая была длительное время разобрана! Получив ключи от машины в сервисе, в багажном отделении не была заменена сломаная от удара багажная сетка и ее мне пришлось ждать еще 3 месяца, причем я опять писала в BALTU, чтобы ее заменили, т.к. сервис очень вяло реагировал на мои просьбы о ремонте. Сев в машину, на приборной панели горела индикация, что не работает лампочка. Выйдя из машины, я закрыла дверь електронным ключом. Дверь закрылась,а на понели загорелась индикация, что открыта дверь ! Такого вообще не может быть! При открытой двери, двери не блокируются. В сентябре стало холодно и я включила отопление сиденья, а оно НЕ РАБОТАЕТ! Мне пришлось на 2 дня оставить машину в сервисе, т.к. електрик при установки сидения намудрил с проводами.
ВЫВОД. Второй раз я в этот сервис не поеду!