www.sudzibas.lv Mr More and Baltik Tattoo Supplies Продовец-начальник

Mr More and Baltik Tattoo Supplies - Продовец-начальник

Хотела поделиться впечатлениями и о магазине и о продовце в этом магазине. Первый раз посетив этот магазин,меня попросили уйти,так как я с собакой в сумке. Да я собакой хожу очень много куда,у меня русский той терьерр,мы с ней и в самолете уже ездили,она не лает и сидит в специальной сумке,и я покупала собаку не для того чтобы она сидела дома. До этого раза,захдя всюду куда надо мне,меня пускали без каких либо слов.На оборот все улыбаютсья и наровят погладить мою прелесть. А тут такое,не знака на двери,что собакам вход запрещен,ни чего. И то этот знак распростроняется только на больших собак! ЭТА продовщица выставила меня за дверь. Вчера посетив этот магазин без собаки,продовец была не любезна. Когда я начала смотреть веши,продовец на всю Громкость врубила "Метал". Когда я произвела покупку,цена названная продовцом окозалось больше,чем я посчитала,тоесть меня обманули на 3 Лс. Все веши в магазине куплены в больших количествах в интернет магазине www.ebay.uk или de. Все товары имеют большие цены. И само отношения к покупателю Говнятское. Хотите быть измазаны в говне,пожалуйсто,добро пожаловать в Mr More and Baltik Tattoo Supplies на Brivibas iela114. Фотография этой хамки https://fbcdn-photos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/s720x720/559919_490601424322727_1559477569_n.jpg

F

G13 15.09.2013

Ты пишешь как глупая школьница, а все вокруг улыбаются, потому что думают, что это твоя собака - повадырь.

F Frančeska. 16.09.2013

G13-Это ваше мнение, которое меня не калышит!
Смотреть надо на на проблему с продовцом и не любезным обслуслуживаньем!

Z zilaamalvine 27.01.2014

Во-первых, что такая уважаемая и гламурная девушка как Вы делали в таком магазине для "металхэдов"? Не удивительно, что про Вас посмеивались. Во-вторых, по вашему стилю речи и полнейшем отсутствием каких-либо грамматических навыков, можно понять, что Вам как максимум лет 16. Или же на той-терьера вы, ахем, "заработали"? В таком случае, оставьте ходьбу по магазинам для ваших прислуг, а сами посетите кокй-нибудь спа центр или, например, магазин Podium. Там вам и красный коврик под ножки постелят, и бокал шампанского предложат.
Эта жалоба абсолютно бессмысленна, так как я сама постоянный клиент этого магазина, и сама являюсь "металхэдом" - музыка мне асолютно не мешает, а насчёт продавщицы - это полный абсурд. Приятная девушка, очень интиллигентная.
Товар - band merchendise - везде будет одинаковый. И на ebay, amazon, и в Латвии, и в Америке. Советую вам погуглить, как это работает, ибо своё время тратить на расписование очевидного мне немного жалко.
Спасибо за внимание.