www.sudzibas.lv Možeitoviča Oksana Гинеколог работает только на аптеку

Možeitoviča Oksana - Гинеколог работает только на аптеку

Я редко пишу подобные жалобы, пожалуй моя первая! Девочки, женщины, если у вас что-то серьезное, по-женски (не можете забеременеть кисты и так далее), не ходите к врачу Možeitoviča Oksana (Плявниеки, 8 поликлиника и центр Алма). История долгая, год мы не можем забеременеть. Но вчера была последняя капля моего терпения. После операции лапароскопии, которую я сделала в августе, просто хотела уточнить по узи, все ли в порядке, была ли овуляция в сентябре и т.д. Я получила ответ, что мой правый яичник не сработал, а овуляция только в левом была, тут же 5 рецептов на различные препараты (кломифен, эстраген, дюфастон, овитрел, для укола), стимуляции гормонами и всякое такое. Хотя повторюсь, прошел только месяц и мы даже не начинали с мужем пробовать зачать, после операции, так как месяц нужно подождать. В общем женщины меня пойму. Я в панике, а сегодня проконсультировалась и почитала, оказывается каждый месяц овуляция происходит только в одном яичники, второй может отдыхать!! А прием стимулятора может вызвать гиперстимуляцию у рабочего яичника! При чем человек она вроде бы хороший с ней можно поговорить, но конечно больше я не ногой. Как выяснилось, мои коллеги по работе так же отказались от данного специалиста и больше к ней не ходят, по той же причине! Накипело, очень хотела написать, и надеюсь помочь женщинам.

E evita36 02.10.2015

К сожалению сейчас большинство таких врачей - безответственные некомпетентные еще и хамло. Вот мой пример хамства.

Офтальмолог Корнилова умеет обслуживать только пенсионеров, которым можно не отвечать на вопросы, игнорировать, хамить. Мне было жалко 4, 27. О платном приеме и речи быть не может. За что платить?! За низкий уровень культуры, развития врача? Или в вашем учреждении отменили деонтологию медработника? Хамское отношение - норма. Не надо спрашивать о жалобах пациента. Надо занимать время пациента рассказами как что у других пациентов. Я платила не за это. Я пришла узнать о состоянии своего здоровья. Корниловой не пришло в её ограниченную голову что у пациента может быть образование и медицинское и пациент может иметь понятие как должен проходить прием у врача не понаслышке. При попытке остановить безнравственное поведение врача, услышала что я оказывается скандалистка! То есть я должна деньги заплатить, молча придти, выполнить все указания и уйти так и не узнав какое у меня на данный момент зрение и чем я могу себе помочь. Пациент не имеет право задавать вопросы о состоянии своего здоровья и получить консультацию. Я так поняла из хамского поведения офтальмолога Корниловой. Смысл посещать такого "врача"?! Врач показания для карточки снимает, не для пациента? Почему я должна просить данные о состоянии своего здоровья? Я для этого и пришла ко врачу и заплатила за прием. Если врач не умеет работать с пациентом за пациентский взнос, то кто к такой пойдет на платный прием?! Это показатель уровня врача. Смысла после такого поведения нет к такому врачу. Ни человеческого, ни врачебного уровня. Еще хочет чтоб к ней платно ходили.Кстати, с ребенком она общалась также, на таком же уровне как с пенсионером и со мной. Подход то должен быть разный. Или в вашем заведении по другому?

E evita36 02.10.2015

Давно перестала ходить ко врачу, т.к. смысла нет. Но приперло и что в итоге, зря сходила - результата нет, консультацию не дали, нахамили наврали.

о Ольга123 09.03.2017

наоборот скажу в ее защиту, у меня была замершая б, поступила в больницу с кровотечением, Оксана Можейтович меня ко всему уже подготовила по анализам и постуив в больницу приемные врачи увидев ее имя сказали, что даже допольнительно меня обследовать не будут , т.к с закрытыми глазами доверют этому врачу, для меня это многое значит..и она мне единственная месячные вернлуа после анорекции... поэтому врач действительно хорший!

E Ella4ka 08.05.2017

Хожу к ней давно. Помогла уже многим моим подругам и знакомым, кто не мог забеременеть. Мне позволила вообще иметь детей, вовремя констатировав проблему, а позднее подготовила грамматно к беремености и вела её так, что у меня родилась здоровая малышка и рожала я сама, хотя с моими показателями и возрастом всё могло быть очень печально. Да, она не из дешевых врачей, но стоит ли идти к платному доктору, а потом орать на весь свет, что тот выписывает дорогие лекарства. Но не пустые, а именно нужные. Понимаешь это лишь спустя время и сравнив с другими докторами. А кто ищет бесплатного или дешевого, так это вам в поликлинику в очередь. Там с бабками как раз поохать да поахать будет время.