Мошенник - Oļegs Ungurs

Люди, помогите найти мошенника квартир Олега Унгурса. Я не первый кто попался на его махинации с арендой. Уже несколько семей заплатив деньги не могут найти его. Орудует в разных районах Риги. Моя квартира должна была быть в Плявниеках. Может кто знает настоящую владелицу квартиры по адресу Павасара 2 - 101. Другая квартира предлагалась на Югле. У человека каким то образом оказались ключи от данных квартир. Помогите найти данного типа. Вознаграждение гарантирую!

V

V Vad 27.11.2010

Var būt viņš dzivo kaut kur Juglā?

M Marina 29.11.2010

TREŠDIEN visi skatamies BEZ TABU! Par šo tēmu - būs!

о Очередная 01.12.2010

"Ребенок то причем?" Да, меня тоже удивляет, зачем он этого ребенка везде с собой на все свои махинации таскает! А затем, что-б знали, кто у него папаша, у этого ребенка.. Мож хоть стыдно станет папаше.. Хотя не похоже.

Наглый, блин! "Без Табу" посмотрела, улыбнула его находчивость - надо же, кому-то говорил, что мол в квартире, которую он сдал, типа кого-то то ли побили, то ли убили и что ключи от квартиры находятся у полиции :) В общем, бред всякий..

о Очередная 01.12.2010

Нам-то он говорил, что "работа работа, бревна считаю, машину жду, завтра-завтра, не сегодня"..

Да не живет он нигде по этим адресам, в полиции сказали "человек без прописки"..

Ну хоть плюс от всего этого, что этот тип теперь печально ивестен.. А Рига город маленький, да и жизнь такая штука - все возвращается.. Рано или поздно. :)

J Jānis 02.12.2010

Pirms pāris gadiem manai mammai viņš izkrāpa 6000ls, policijā viņu atrada pēc gada, bet protams neko nepanaca, attaisnoja.Es jums saku policija nekustina ne ausi.
Vai taja adresē Brīvības gatvē viņs tiešam iz sastopams? Ja tā ir, tad...

S sz 02.12.2010

Jāni, Oļegs atdos! :))

V Viona 03.12.2010

Vi ne imeli prava pokazivatj fotografiju malenjkogo rebenka. Rebenok ne v chem ne vinovat... Publikacija nesovershenoletnego rebenka bez soglasija roditelej zapreschena... Za eto mozno spokojno v sud podatj...
Poverjte mne; etot Olegs Ungurs daze sobstvennogo rebenka ispoljuzuet v sobstvennih celjah, a chtob ego ne posadili, otabral ego u materi siloj i postojanno ej ugrazhaet...

Z Zz 03.12.2010

Anda - tuksa galva, ne tikai Latvija tev pieciekaries - visa pasaule ir tada .

S Sergeis 03.12.2010

Vinu sodies, bet savu naudu diemzel jus izmetat "" miskaste "' - ne viens jums neatdos .

E Esss 03.12.2010

No kurienes ta adrese Brīvības gatvē? Vai tiešām viņs tur dzīvo?

L LATVIETIS!:-) 04.12.2010

BRĪVĪBAS GATVE 443-6,
Auto MERCEDES BENZ S500 GK -3338 DA ETO EVO STARIJ ADRES ON TAM BOLWE NE ZIVET BANKI VISILILJI, ETO KVARTIRA BILA ZALOZENA V BANKE PO ETOMU ADRESU!A MERCEDES U NEVO UZE TOZE ZABRALJI BANKI, BIL EWE MERCEDES A170-NU KUDA ON EVO DEL NEIZVESTNO!MOZET KU DA ZDAL NA WIROT ON MOZET!ON VSE IMUWESTVO POZAKLADIVAL I VSE DENGI PROIGRAL V KAZINO, ON O4ENJ MNOGO NARODA POKIDAL NA DENJGI I NEMALIE SUMMI!JA VOOBWE UDIVLJAJUSJ KAK ON EWE ZIV! PO4EMU EVO NE SAZAJUT VOT ETOGO JA NE PONIMAJU!

O oleg 04.12.2010

a cto v sud na nego ne podadite? i esli estj foto, mozno spokojno voodoo sdelatj na nego, pustj mucietsa

S Sergeis 06.12.2010

Oleg -- nav ko stulbibas rakstit .

E Esss 21.12.2010

kurš ir ko panācis?

A Alina 27.01.2011

Зачем печатать старый адрес этого Олега, эта квартира давно продана и там живут другие люди. Зачем вы их подставляете?

E Esss 22.06.2011

drīz būs tiesa, ja kāds gribēs viņu satikt rakstiet! :)))))

H helha 25.06.2011

Mosennik Olegs Ungurs ne javljaetsja hozjainom kvartiri na Pavasara gatve ! On sam eje snimaet! Kogo on obmanul, srocno idite v policiju i pisite na nego zajavlenije!

S Santa 28.06.2011

Sveiki kolēģi!
Esmu laikam pēdējā apkrāptā...ko darīt??????????????

K Koko 02.07.2011

Es ari uzķēros, tas tips čakarēja ar solījumiem mani 1 mēnesi, tā ka tas turpinās līdz šim brīdim.Un skatos atkal stāv sludinājums par pavasari gatvi, bet ar citu numuru.

S Santa 05.07.2011

Viņš liek sludinājumus uzrādot adresi Ilūkstes 6 un tad nolūr vai nav cilvēks kopā ar policiju ieradies - tad tikai lien laukā un ved rādīt dzīvokli Pavasara gatvē!